Вингс - Эйсес прогноз на матч

8-08-2023, 02:24
9
0
Вингс ЖНБА Эйсес
Вингс 9 августа 03:00 Эйсес

Выдержать высокий темп регулярного чемпионата женской НБА не так-то просто. Команды играют по очень плотному графику и всего после одного дня отдыха возвращаются на паркет. 9 августа "Даллас Уингз" сразятся с "Лас-Вегас Эйсз".

Примерные составы команд на матч Даллас - Лас-Вегас:

"Даллас”: Дэнджерфилд - Огумбовале, Сабали - Ховард, Макоен

“Лас-Вегас": Грей - Плам, Янг - Уилсон, Стоукс

Предварительный просмотр статистики матча Даллас - Лас-Вегас:

"Даллас” проиграл 45% матчей сезона, “Лас-Вегас” выиграл 89% встреч. Можно поставить на F2 (-8)

В матчах хозяев набирается в среднем 169 очков, а в играх гостей набирается 171 очко. Можно поставить на ТБ 168

Прогноз на матч "Даллас Уингз" - "Лас-Вегас Эйсз":

Поклонники баскетбола имеют полное право надеяться на результативную и яркую игру в нападении. Дело в том, что обе команды превосходны в атаке. Гости на сегодняшний день являются самой результативной командой сезона и в среднем набирают более 90 очков за матч. В последней очной встрече на двоих соперники набрали целых 195 очков. В среднем за сезон в домашних матчах будет набрано 169 очков, а в выездных матчах - на 2 очка больше. Смело делайте ставку на ТБ 168

Именно эти команды находятся на вершине промежуточной турнирной таблицы Западной конференции. Однако между ними огромный разрыв в 12 побед. “Даллас Уингз” проиграли в двух из трех очных матчей чемпионата. "Лас-Вегас Эйсз" выиграли 24 из 27 матчей сезона и наверняка попытаются реабилитироваться перед своими болельщиками за недавнее сокрушительное поражение от "Либерти". Мы не ждем сенсации и верим в успех гостей. Наш прогноз - F2 (-8)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры