Греция - Сербия прогноз на матч

7-08-2023, 23:08
15
0
Греция Товарищеские матчи, сборные Сербия
Греция 8 августа 23:45 Сербия

Один товарищеский баскетбольный матч, но с каким знаком, состоится во вторник восьмого августа. Сборные Греции и Сербии встретятся на паркете в очном противостоянии. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Греция - Сербия:

Греция: Валькап - Лунцис, Папаниколау - Митроглу, Папаяннис

Сербия: Гудурич - Богданович, Н. Йович - Петрушев, Милутинов

Предварительный просмотр статистики матча Греция - Сербия:

Сербия выиграла восемь из последних десяти очных встреч (80%). Вы можете поставить на П2 с коэффициентом 2,15.

В семи из последних десяти личных встреч (70%) Сербия набрала более 84 очков. Разумно поставить на IT2B (81,5) за 1,83.

Прогноз на матч Греция - Сербия:

Естественно, эти две сборные ассоциируются в первую очередь с Яннисом Адетокунбо и Николой Йокичем. Я хотел бы понаблюдать за поединком двух лучших баскетболистов современности, которые привели свои команды к чемпионским кольцам в НБА. Однако Йокича точно не будет на чемпионате мира 2023 года, а Яннис находится в расширенной заявке, но его участие под вопросом из-за травмы колена. 

Состав сборной Сербии впечатляет по именам даже без Йокича, но греки они более хорошо сыграны. Подопечные Димитриса Итудиса дважды обыграли словенцев во главе с Дончичем. Тем не менее, в последнее время у них ужасная статистика по сербам. Давайте доверимся цифрам и сделаем ставку на Викторию и Светислава Пешичей. Мы принимаем P2 за 2.15.

В таком поединке, который носит дружеский характер, атака должна превосходить защиту. Кроме того, три из последних четырех матчей завершились в овертайме. Учитывая, что сборная Сербии набрала не менее 84 очков в семи поединках из десяти, логично разыграть индивидуальный зачет этой команды.

Наш прогноз: IT2B (81,5) за 1,83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры