Денвер - Майами прогноз на матч

1-06-2023, 03:48
7
0
Денвер НБА Майами
Денвер 2 июня 03:30 Майами

"Денвер Наггетс" и "Майами Хит" сразятся друг с другом в финале плей-офф НБА. Начало серии запланировано на 2 июня в 03:30 по московскому времени. Очевидная победа фаворита?

Приблизительные составы команд на матч "Денвер Наггетс" — “Майами Хит":

"Денвер Наггетс”: Мюррей — Колдуэлл-Поуп, Портер — Гордон, Йокич

Майами Хит: Винсент-Струс, Батлер — Мартин, Адебайо

Предварительный просмотр статистики матча "Денвер Наггетс" — "Майами Хит":

“Денвер Наггетс” мы побеждал в каждом из четырех матчей, проведенных в этом сезоне. Разумно поставить на F1 (-6) за 1,62.

F1 (-6) 1,62

"Майами Хит" набрали не более 103 очков в последних четырех матчах. Логичным вариантом является IT2M (106.5) для 1.70.

IT2M (106.5) 1.70

Прогноз на матч "Денвер Наггетс" — “Майами Хит":

"Наггетс” впервые в своей истории вышли в финал НБА. Честно говоря, это абсолютно заслуженно. Команда "Денвер" была сильнейшей на Западе как в регулярном чемпионате (первое место), так и в плей-офф. Напомним, что ребята без особых проблем сломили сопротивление "Тимбервулвз" (4:1), довольно уверенно прошли "Санз" (4:2) и просто разгромили "Лейкерс" (4:0). Маррей находится в отличной форме, а Йокич, у которого есть статистическая линейка 29.9+13.3+10.3 в постсезонье прямо сейчас он считается сильнейшим баскетболистом лиги. В целом, подопечные Майкла Мэлоуна находятся в идеальном порядке. Учитывая отличное нападение команды (116,4 очка за битву в плей-офф), вы можете поставить на IT1B (113) за 1,77.

IT1B (113) 1,77

Однако вам не следует списывать со счетов "Попадание". Эти ребята удивили весь мир, потому что смогли выйти в финал НБА, став командой, посеянной под восьмым номером. Всего пару недель назад баскетбольные аналитики давали всего 3% на то, что "Майами" станет сильнейшей командой Восточной конференции. Удивительно, но подопечные Эрика Споэлстры обыграли "Бакс" (4:1), затем без особых проблем справились с "Никс" (4:2), после чего в сумасшедшей серии разгромили "Селтикс" (4:3). Клуб из Майами вел со счетом (3:0), допустил три осечки подряд, но в итоге вышел в финал НБА. Посмотрим, что ребята продемонстрируют в решающем противостоянии.

По нашему мнению, Nuggets начнут с победы. Почему? Во-первых, денверская команда чрезвычайно легко расправилась с соперником в рамках четырех очных встреч текущего сезона. Во-вторых, подопечные Мэлоуна отдыхали еще целую неделю, что, безусловно, скажется на физическом состоянии. форма баскетболистов. В-третьих, Тайлер Хирро, важный игрок "Хит", все еще находится в лазарете. Принимая во внимание вышеизложенное, мы берем минусовую фору хозяев. Наш прогноз - F1 (-6) за 1,62.

F1 (-6) 1,62

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры