Метрополитан - Шоле прогноз на матч

21-05-2023, 11:48
3
0
Метрополитан Лига Про А Шоле
Метрополитан 21 мая 18:00 Шоле

Виктор Вембаньяма, скорее всего, присоединится к составу "Сан-Антонио" в НБА. Тем временем он стал лучшим бомбардиром и MVP регулярного чемпионата Франции. Впереди у него ничья в плей-офф. 21 мая его “Метрополитан” примет “Шоле” в первом матче четвертьфинальной серии.

Примерные составы на матч “Метрополитан” - “Шоле”:

"Метрополитан": Томас - Джонс, Конате -Кулибали, Вембаньяма

"Шоле":Кэмпбелл - Артис, Эллис - Далло, Томпсон

Предварительный просмотр статистики матча "Метрополитан” - “Шоле”:

"Метрополитан" выиграл 88% домашних матчей сезона, "Шоле" проиграл 65% выездных матчей. Вы можете сделать ставку на Ф1 (-9).

Ф1 (-9)

В матчах хозяев в среднем набирается 168 очков, в играх гостей 164 очка. Можно поставить на ТБ 164.

ТБ 164

Прогноз на матч "Метрополитан" - "Шоле":

Виктор Вембаньяма делает свою команду сильнее и набирает в среднем 21,6 очка за матч. Во французском чемпионате больше никого нет. Благодаря его усилиям хозяева набирают 85,9 очка за игру. У гостей также хорошая атака, и они стабильно набирают более 82 очков. В очном матче сезона в Париже команды набрали целых 179 очков на двоих. На этот раз мы ожидаем перевеса. Мы поставили его на ТБ 167.

ТБ 167

“Шоле” в очень плохом состоянии. В последних десяти матчах чемпионата эта команда одержала всего две победы. На выезде гости пока потерпели девять поражений подряд во всех турнирах. "Метрополитан", в свою очередь, великолепен на домашнем паркете, где выиграл 15 из 17 матчей сезона. Поэтому мы ждем легкой прогулки для хозяев. Наш прогноз - F1 (-9).

F1 (-9)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры