Хемниц - Телеком Баскетс прогноз на матч

21-05-2023, 11:46
3
0
Хемниц Бундеслига Телеком Баскетс
Хемниц 22 мая 21:30 Телеком Баскетс

22 мая состоится только один матч чемпионата Германии и пройдет он в городе Хемниц, где местная одноименная команда попытается навязать борьбу и взять хотя бы одну игру. На данный момент счет в серии 2:0 в пользу Бонна. 

Примерные составы на матч Хемниц - Бонн:

"Хемниц": Вайдеманн - Локхарт - Рихтер, Сусинскас, Угуак

"Бонн":Шортс - Тадда - Делани, Морган - Кратцер

Предварительный просмотр статистики матча Хемниц - Бонн: 

Последние четыре очные встречи завершились победами "Бонна". Хемниц потерпел более 50% поражений на своей арене. Логично предположить F2 (-9,5).

F2 (-9,5)

Бонн набирает в среднем 89,8 очка за матч. Гости в последних трех выездных матчах против "Хемница" набрали максимум 84 очка в основное время. Как вариант, сыграйте в IT2M (84,5).

IT2M (84,5)

Прогноз на матч Хемниц - Бонн:

"Бонн" во втором матче против "Хемница" только подтвердил свой статус фаворит, обыгравший соперника со счетом 95-78. Вся игра, как и ожидалось, развивалась по сценарию гостей. Кроме того, "Бонну" удавалось побеждать в каждой отдельной четверти. "Хемниц" отвратительно смотрелся в обороне в первых двух матчах, пропустив 94 и 95 очков. Однако сериал перемещается на территорию Хемница, где ведущим еще предстоит что-то показать. Если вспомнить матч регулярного чемпионата, который состоялся в рамках 25-го тура BBL в Хемнице, то здесь хозяева уступили всего 81 очко. "Хемниц" пропустил 80 очков или меньше в трех из последних пяти домашних матчей, в том числе 76 очков от берлинской "Альбы". Предлагаем сыграть в IT2M (84,5).

IT2M (84,5)

Напомним, что первая встреча завершилась победой "Бонна" с разницей в 31 очко, но вторая чуть меньше, всего 17 очков. "Хемниц" трижды проигрывал в последних пяти домашних матчах. Что касается гостей, то у них победная серия на выезде насчитывает 14 матчей во всех розыгрышах. Команды встречались друг с другом восемь раз, из которых шесть остались за Бонном. Гости - явный фаворит матча, который способен решить все здесь и сейчас. Наш прогноз - F2 (-9,5).

F2 (-9,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры