Альба - Ратиофарм прогноз на матч

13-05-2023, 04:30
8
0
Альба Бундеслига Ратиофарм
Альба 14 мая 16:00 Ратиофарм

14 мая плей-офф BBL откроется четвертьфинальным матчем между командами "Альба Берлин" и "Ратиофарм Ульм". Хозяева - действующие чемпионы чемпионата Германии. "Альба Берлин" никому не дарила этот трофей за последние три сезона. 

Примерные составы команд на матч "Альба Берлин" - "Ратиофарм Ульм":

"Альба Берлин": Блатт - Делоу, Олинде, Сикма - Ламмерс

"Ратиофарм Ульм":Яго - Мобли - Кристен, Джэллоу - Конате

Предварительный просмотр статистики матча "Альба Берлин" - "Ратиофарм Ульм":

"Альба" одержала семь побед в последних семи очных встречах. Ратиофарм Ульм показывает 59% поражений на выезде. Логично предположить, что F1 (-8,5).

F1 (-8,5)

"Альба Берлин" набирает в среднем 88,3 очка за матч. Хозяева набрали более 90 очков в очных встречах в этом сезоне. Мы предлагаем поставить IT1B (87,5).

IT1B (87,5)

Прогноз на матч "Альба Берлин" - "Ратиофарм Ульм":

Последний раз "Альба Берлин" и "Ратиофарм Ульм" встречались в плей-офф BBL в сезон 20/21. Это было в полуфинале, а сама серия завершилась со счетом 3:1 в пользу берлинской команды. На сегодняшний день хозяева находятся на втором месте по итогам регулярного чемпионата, а гости заняли седьмое место. "Ратиофарм Ульм" уступает 84 и более очков в шести выездных матчах подряд. "Альба", напротив, набирает не менее 85 очков в пяти домашних матчах подряд и 88 или более очков в четырех из пяти. Команды встречались друг с другом две недели назад в рамках 32-го тура BBL, где "Альба Берлин" набрала 91 очко. Интересный вариант IT1B (87,5).

IT1B (87,5)

"Альба Берлин" одержала 16 побед в 17 домашних матчах BBL в этом сезоне, выиграв 94% матчей, второй показатель. Две очные встречи между этими клубами завершились уверенными победами хозяев. Если даже на своем паркете "Альба" остановилась на итоговой разнице в 12 очков, то на выезде и вовсе был зафиксирован счет 110-83, также в пользу берлинцев. "Ратиофарм Ульм" проиграл во всех последних пяти выездных матчах. "Альба Берлин" должна дать вам знать о своих чемпионских амбициях с самого первого матча. Наш прогноз - F1 (-8,5).

F1 (-8,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры