Чжэцзян - Ляонин прогноз на матч

9-05-2023, 00:49
4
0
Чжэцзян КБА Ляонин
Чжэцзян 10 мая 14:35 Ляонин

Во втором матче финальной серии плей-офф KBA "Чжэцзян Буллз" сыграют дома против "Ляонин Флайинг Леопардс". Встреча начнется 10 мая в 14:35 по московскому времени.

Примерные составы на матч "Чжэцзян Буллз" — "Ляонин Флайинг Леопардс":

"Чжэцзян Буллз":Чэн Шуайпэн - Ван Ибо, Райт - Венбо Лу, Ракочевич

“Ляонин”: Фогг - Цзивэй, Х. Ли - Чжэньлин, Хан Дэюнь

Предварительный просмотр статистики матча "Чжэцзян Буллз" — "Ляонин Флайинг Леопардс":

"Чжэцзян Буллз" набрали более 95 очков в десяти из последних 11 очных встреч. Может быть размещен на

IT1B (94,5)

За всю историю противостояний между этими клубами только в трех случаях из 33, общий показатель не превысил 189,5 балла. Проверка

ТБ (189,5)

Прогноз на матч Чжэцзян Буллз — Ляонин Флайинг Леопардс:

Первый матч серии остался за действующим чемпионом (99:107). Игра держалась в напряжении до самого конца, в котором гости оказались более расторопными. При счете (97:98) "Ляонин" забросил две тройки и погасил огонь страстей на паркете. Чжэньлин оформил трипл-дабл в составе победителей (13 очков + 10 подборов + 10 передач), а еще три баскетболиста из стартовой пятерки набрали по 20+ очков.

Маловероятно, что "Ляонин" сможет так же легко завоевать титул в этом году, как это было в прошлом сезоне с другой командой из провинции Чжэцзян. "Быки" ни в чем не уступают более титулованному сопернику и даже превосходят "летающих леопардов" в скорости. Средний возраст стартовой пятерки "Ляонина" составляет 29,8 лет, а лидерам значительно за 30. Zhejiang Bulls управляется молодыми людьми со средним возрастом новичков 25,8 лет. Этот фактор может повлиять на расстояние. Так что запасаемся попкорном и ждем захватывающей серии. Мы полагаем, что подопечные Лю Вэйвэя оставят за собой право на второй домашний матч. Мы берем 

P1

"Чжэцзян Буллз" не смогли набрать более 95 очков только в одном очном матче из последних 11. Теперь они находятся в роли догоняющих и должны действовать с позиции силы. "Ляонин", воспользовавшись преимуществом домашней площадки, не будет особо усердствовать и препятствовать атакам соперника в надежде на их наилучшую реализацию. Имеет смысл снова выставить хозяев паркета на индивидуальный зачет.

IT1B (94.5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры