Денвер - Финикс прогноз на матч

9-05-2023, 00:44
2
0
Денвер НБА Финикс
Денвер 10 мая 05:00 Финикс

В пятом матче четвертьфинальной серии плей-офф НБА "Денвер Наггетс" сыграют с "Финикс Санз" на "Болл Арене". Встреча начнется 10 мая в 05:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч "Денвер Наггетс" — "Финикс Санз":

"Денвер Наггетс": Маррей - Колдуэлл-Поуп, Портер - Гордон, Йокич

"Финикс Санз": Пейн - Букер, Окоги - Дюрант, Эйтон

Предварительный просмотр статистики матча "Денвер Наггетс" — "Финикс Санз":

Четыре из последних пяти очных встреч завершились с общим результатом более 229,5 очков. Разумно поставить на

ТБ (229,5) ТБ (229,5) 2.10

"Денвер Наггетс" выиграли свои последние четыре матча -очные матчи дома. Может быть размещен на

F1 (-4.5) F1 (-4.5) 1.81

Прогноз на матч "Денвер Наггетс" — "Финикс Санз":

Пока что команды побеждают на своих площадках. "Наггетс" сделали это более уверенно, воспользовавшись преимуществом с двузначной разницей в счете. В регулярном чемпионате Йокич и компания также были в два раза сильнее "Санз" в Денвере. Текущая серия побед подопечных Майкла Мэлоуна дома составляет семь матчей. Все основные ударные силы "Наггетс" находятся в строю, но "Санз" не сыграют с Полом. И если "Финиксу" удалось справиться с соперником без ветерана, благодаря усилиям связки Букер-Дюрант, то Криса в Денвере будет явно не хватать. Пейн не тот игрок, который способен полностью заменить основного разыгрывающего "Санз". Мы верим, что "Наггетс" снова лидируют в серии, одержав победу перед своими домашними трибунами, и они сделают это уверенно. Ставим 

F1 (-4.5) F1 (-4.5) 1.81

Только в одном матче серии команды потерпели неудачу чтобы показать высокую результативность, а также принимая во внимание последнюю игру в регулярном чемпионате, четыре из пяти встреч завершились с общим результатом более 230 очков. Счет в серии 2-2, так что поражение одной из команд не станет катастрофой, а значит, вряд ли кто-то изменит схему игры. С такими атакующими монстрами, как Йокич, Маррей, Гордон в "Наггетс" и Дюрант и Букер в "Санз" в клетке, трудно представить массовый характер матча. Давайте предположим, что в этой встрече команды порадуют нас высокой результативностью.   

ТБ (229.5) ТБ (229.5) 2.10

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры