Метрополитан - Бург прогноз на матч

6-05-2023, 02:51
3
0
Метрополитан Лига Про А Бург
Метрополитан 7 мая 13:00 Бург

32-й тур регулярного чемпионата Франции по баскетболу выдался очень насыщенным на события, растянувшись сразу на три игровых дня. 7 мая в финальном матче тура “Метрополитен” примет на своем паркете “Бург”.

Ориентировочные составы на матч "Метрополитен" - "Бург":

"Метрополитен": Джонс - Томас, Конате - Кулибали, Вембаньяма

“Бург”: Жюльен - Майк, Массено - Палмер, Брима

Предварительный просмотр статистики матча "Метрополитен" - "Бург":

"Метрополитен" выиграл 86% домашних матчей сезона, "Бург" проиграл 53% выездных спички. Вы можете сделать ставку на F1 (-5)

В матчах обеих команд набирается в среднем 170 очков. Можно поставить на TB 169

Прогноз на матч Метрополитен - Бург:

Если вы любите баскетбол за его яркую и атакующую игру, то вы пришли по адресу. Дело в том, что обе команды играют от атаки и в среднем набирают более 86 очков за матч. В личной встрече первого круга на двоих они набрали 186 очков. Кроме того, в текущем сезоне в матчах с их участием набирается в среднем 170 очков. Исходя из этого, мы смело ставим на TB 169

Обе команды практически обеспечили себе участие в розыгрыше плей-офф. Однако мы отдадим предпочтение владельцам паркета. "Метрополитен" выиграл три очных матча подряд. Кроме того, парижане выиграли на своем паркете пять матчей чемпионата подряд. В общей сложности они выиграли дома в 13 из 15 встреч сезона. У "Бурга" отрицательный баланс побед и поражений на выезде. Наш прогноз - F1 (-5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры