Каршияка - Бахчешехир прогноз на матч

5-05-2023, 15:42
0
0
Каршияка Суперлига Бахчешехир
Каршияка 6 мая 11:00 Бахчешехир

Эрик Макколлум хорошо известен российским любителям баскетбола по своим многолетним выступлениям в Единой лиге ВТБ. Однако американец сейчас выступает в чемпионате Турции. В рамках 28-го тура его “Каршияк” проведет домашнюю встречу с “Бахчешехиром".

Ориентировочные составы на матч Каршияка - Бахчешехир:

"Каршияка”: Макколлум - Сипахи, Ангола - Кузминскас, Дельгадо

"Бахчешехир": Смит Холл, Морган - Арслан, Буцел

Предварительный просмотр статистики матча Каршияка - Бахчешехир:

"Каршияка" выиграла 85% домашних матчей сезона, "Бахчешехир" проиграл 69% выездных матчей. Вы можете сделать ставку на F1 (-8)

Хозяева набирают в среднем 89,7 очка за матч. Можно поставить на IT1B 87.5

Прогноз на матч Каршияка - Бахчешехир:

Баскетболисты хозяев играют в очень атакующем стиле. Да, они много пропускают, но у них отличные встречи в нападении. Команда из Измира на сегодняшний день является самой результативной командой сезона Суперлиги - 89,7 очка в среднем за матч. Кроме того, в восьми из последних десяти домашних матчей в чемпионате Турции хозяева набрали не менее 88 очков. Поэтому мы делаем ставку на IT1B 87.5

"Каршияка" уже гарантировала себе участие в плей-офф, но борется за четверку лучших. На своем паркете клуб из Измира выиграл последние пять очных матчей подряд. “Бахчешехир” улучшился совсем недавно, но для того, чтобы пробиться в плей-офф, ему нужно победить. Учитывая, что хозяева выиграли 85% домашних матчей, а сами гости проиграли 69% выездных матчей, сделать это будет крайне сложно. Наш прогноз: F1 (-8)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры