Тофаш - Дарюшшафака прогноз на матч

5-05-2023, 15:41
4
0
Тофаш Суперлига Дарюшшафака
Тофаш 6 мая 08:30 Дарюшшафака

Регулярный чемпионат Турции по баскетболу официально завершится очень скоро. Однако оставшиеся матчи по-прежнему полны интриги, так как не все команды решили турнирные задачи. В 28-м туре “Тофаш” на своем паркете примет “Дарюшшафаку".

Ориентировочные составы на матч "Тофаш" - "Дарюшшафака":

"Тофаш": Грей - Манек, Эннис - Гечим, Туре

"Дарюшшафака": Старкс - Оздемироглу, Маккалох - Османи, Оласени

Предварительный просмотр статистики матча “Тофаш" - "Дарюшшафака":

"Тофаш" выиграл 61% домашних матчей сезона, "Дарюшшафака" проиграла 69% выездных матчей. Вы можете сделать ставку на F1 (-5)

В матчах хозяев в среднем набирается 163 очка, в играх гостей - 165 очков. Можно поставить на ТБ 162

Прогноз на матч Тофаш - Дарюшшафака:

Любители атакующего баскетбола имеют полное право ожидать результативной и яркой игры от этого матча. В среднем за матч с участием хозяев набирается 163 очка, а во встречах гостей - 165. В личной встрече первого тура соперники набрали 170 очков. Кроме того, обе команды набирают более 80 очков за матч. Исходя из этого, мы ставим на TB 162

Соперники по предстоящему матчу находятся не так далеко друг от друга в промежуточной турнирной таблице. Обе команды борются за выход в плей-офф. Однако гости плохо играют на выезде и проиграли в восьми из последних десяти выездных матчей во всех турнирах. "Дарюшшафака” проиграла 69% гостевых матчей. "Тофаш" хорош дома и побеждал дома в 61% встреч. Наш прогноз: F1 (-5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры