Тревизо - Виртус прогноз на матч

29-04-2023, 13:48
4
0
Тревизо Серия А Виртус
Тревизо 30 апреля 11:30 Виртус

Все семь воскресных матчей чемпионата Италии в рамках 29-го тура состоятся в одно и то же время, в 18:30 по московскому времени. В Виллорбе состоится игра между командами Тревизо и Виртус Болонья. Гости уверенно выходят на первое место по итогам регулярного чемпионата. 

Ориентировочные составы на матч "Тревизо" - "Виртус Болонья":

"Тревизо": Яркатамм - Ирогбу, Соколовски - Кук, Янтунен

"Виртус Болонья": Маньон - Кординье, Лундберг - Микки - Бако

Предварительный просмотр статистики матча "Тревизо" - "Виртус Болонья": 

"Тревизо" проиграл четыре раза в последних пяти турах. В последний раз хозяева обыгрывали "Виртус Болонью" в 2017 году. Логично предположить, что F2 (-7,5)

"Виртус Болонья" набирает в среднем 84,1 очка за матч, что является четвертым показателем. "Тревизо" пропустил 88 или более очков в последних трех матчах из пяти. Как вариант сыграть в IT2B (86.5)

Прогноз на матч Тревизо - Виртус Болонья:

"Тревизо" и "Виртус Болонья" - команды совершенно разного уровня. Если гости стремятся к первой позиции по итогам 30 туров, имея на данный момент 44 очка, то гости балансируют между зонами плей-офф и вылета. "Тревизо" находится на 11-м месте с 22 очками, опережая "Куоре Наполи", который находится на 15-й строчке, на два очка. Во встрече первого круга "Виртус Болонья" буквально не почувствовал сопротивления со стороны "Тревизо", набрав 97 очков. Также можно упомянуть матч прошлого сезона в Виллорбе, где гости из Болоньи набрали 113 очков. "Виртус Болонья" набрал не менее 86 очков в последних трех турах из четырех. Вы можете поставить IT2B (86,5)

"Тревизо, вероятно, один из самых удобных соперников для "Виртус Болонья", по крайней мере, все последние десять встреч завершились гостевыми победами. "Виртус Болонья" - лучшая команда в текущем сезоне Лиги А по количеству очков, набранных на выезде, 22 из 28 возможных. Гости также одержали восемь побед в последних десяти турах, что является лучшим результатом за этот промежуток времени. У хозяев, кстати, за этот период всего четыре успеха. Наш прогноз - F2 (-7,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры