Бостон - Юта прогноз на матч

31-03-2023, 07:43
23
0
Бостон НБА Юта
Бостон 1 апреля 02:30 Юта

Пару недель назад "Селтикс" проиграли "Джазу" в первом очном матче сезона на выезде. Пришло ли время взять реванш в родных стенах “ТД Гарден”? 

Примерные составы на матч "Бостон" – "Юта":

"Бостон": Смарт – Уайт, Браун – Татум, Хорфорд

“Юта": Хортон-Такер – Агбаджи, Фонтеккио – Тоскано-Андерсон, Кесслер

Предварительный просмотр статистики матча “Бостон" – "Юта":

"Селтикс" - одна из лучших команд хозяев поля в сезоне (28-9), "Джазз" проиграли четыре из их последних пяти игр. Это заставляет F1 (-7,5) сделать ставку

“Селтикс" набирают в среднем 118,0 очка за игру (121,1 дома). В 12 из последних 16 матчей без ОТ они набрали 120 или менее очков (75%). Рассмотреть возможность сделать ставку на 1М (121,5)

Прогноз на матч Бостон Селтикс – Юта Джаз:

“Селтикс" сыграют с "Бакс" за день до встречи с "Джаз", и в случае поражения гонка за топ-1 на Востоке официально завершится. Хотя, по итогам сезона, у подопечных Мазулы порядок с двойными матчами (8-3). "Джазз" уже на две победы отстают от топ-10 на Западе (36-40). В последних пяти встречах они одержали только одну победу над "Шпорами". Плюс вопросы о здоровье Маркканена и Кларксона. Скорее всего, хозяева должны победить с комфортным гандикапом в восемь очков, как это было в шести из последних семи победных встреч. Как вариант, сделайте ставку на коэффициент F1 (-7.5)

Опять же, мы имеем в виду матч против "Бакс". Хорфорд не играет в двойных матчах в течение сезона, и он является важным игроком в обоих таймах. Также возможен отдых для отдельных игроков, учитывая окончание сезона, когда получить травму невозможно. Следует отметить, что в семи из 11 матчей без дублей "Селтикс" набрали 117 и менее очков (64%). Исход IT1M (121.5) является многообещающим для того, чтобы сделать ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры