Чжэцзян Лайонс - Фуцзянь Сюньсин прогноз на матч

29-03-2023, 20:43
8
0
Чжэцзян Лайонс КБА Фуцзянь Сюньсин
Чжэцзян Лайонс 30 марта 14:35 Фуцзянь Сюньсин

"Чжэцзян Лайонз" и "Фуцзянь Сюнсин" сыграют друг с другом в 40-м туре регулярного чемпионата КБА. Встреча начнется 30 марта в 14:35 по московскому времени.

Примерные составы на матч "Чжэцзян Лайонз" - "Фуцзянь Сюнсин":

"Чжэцзян Лайонз": Сунь Минхуэй - Сюй Кэ, Уилер - Чжу Цзюньлун, Ху Цзиньцю

Фуцзянь: Адамс - Т. Гизен, Л. Чен - Х. Ван, Чжан Юнпэн

Предварительный просмотр статистики матча "Чжэцзян Лайонз" - "Фуцзянь Сюнсин":

"Чжэцзян Лайонз" выиграли 75% матчей дома (15-5). "Фуцзянь" проиграл 63,2% матчей на выезде (7-12). Вы можете сделать ставку на Формулу 1 (-13,5) Сделайте ставку

"Чжэцзян Лайонз" набирает в среднем 95,7 очка за матч. "Фуцзянь" пропускает в среднем 108,2 очка за игру. Хорошим вариантом является сделать ставку IT1B (101.5)

Прогноз на матч "Чжэцзян Лайонс" - "Фуцзянь Сюнсин":

"Чжэцзян Лайонс" одержали знаменательную победу над "Ляонином" в последнем туре (88:85). Напомним, что эти команды играли в финале плей-офф в прошлом сезоне и "Львы" проиграли серию до четырех побед всухую. Теперь они доказали, что могут на равных бороться с четырьмя сильнейшими клубами КБА и вполне способны включиться в гонку за чемпионство. У "Чжэцзян Лайонз" не возникнет никаких проблем с "Фуцзянем", потому что у гостей абсолютно нет мотивации и, кроме того, они проиграли последние семь очных встреч с минимальной разницей в 14 очков. Мы ставим на F1 (-13,5), чтобы сделать ставку

"Чжэцзян Лайонз" почти всегда много выбрасывали на Фуцзяньский ринг, даже в тех редких случаях, когда они проигрывали. За 22 из последних 23 дней "Львы" набрали не менее 102 очков. Учитывая отличную текущую форму хозяев предстоящего матча, вполне логично сделать ставку на лидирующий индивидуальный тотал "Чжэцзян Лайонз".

Наш прогноз—IT1B (101.5) Сделайте ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры