Торонто - Вашингтон прогноз на матч

26-03-2023, 02:43
13
0
Торонто НБА Вашингтон
Торонто 27 марта 03:00 Вашингтон

"Торонто Рэпторс" и "Вашингтон Уизардс" сразятся друг с другом в регулярном чемпионате НБА. Начало боя запланировано на 27 марта в 01:00 по московскому времени. Победа сборной Канады?

Предварительные составы на матч “Торонто Рэпторс” — "Вашингтон Уизардс":

"Торонто Рэпторс":Ванвлит — Бартон, Сиакам—Ануноби, Пелтл

“Вашингтон Уизардс": Моррис—Кисперт, Авдия—Порцингис, Гаффорд

Предварительный просмотр статистики матча "Торонто Рэпторс" — "Вашингтон Уизардс":

Обе команды набрали ровно 113 очков в среднем по очкам за игру. Вы можете сделать ставку на ТМ (227.5) Сделать ставку

“Торонто Рэпторс" выиграли с гандикапом в четыре или более очков в четырех из пяти предыдущих матчей. Напрашивается ставка на Формулу 1 (-3,5), чтобы сделать ставку

Прогноз на матч "Торонто Рэпторс" — "Вашингтон Уизардс":

"Рэпторс" плохо выступают за пределами Канады (12-24), но обычно они многих обыгрывают дома (24-14). Подопечные Ника Нерса чрезвычайно мотивированы, ведь теоретически они способны пробиться в шестерку лучших на Востоке. В последнем матче сборная Канады без особых проблем справилась с "Пистонс" (118:97). Самым результативным игроком матча стал Сиакам (32 очка, пять подборов и девять передач), а вышедший со скамейки запасных Буше записал на свой счет дабл-дабл (19 очков и 13 подборов). Следует отметить, что “Рэпторс" хорошо обороняются в своем родном "Торонто" (соперники набирают в среднем 110,5 очка), поэтому мы предлагаем рассмотреть возможность сделать ставку на 2M (111,5)

"Уизардс" находятся лишь на 11-й позиции в турнирной таблице Восточной конференции (33-41) и рискуют остаться без плей-офф в конце регулярного сезона. Дело в том, что столичный клуб демонстрирует довольно нестабильную игру и готов обыгрывать только посредственных соперников. Итак, в последнем поединке ребята справились со "Шпорами" (136:124), хотя до этого проиграли в девяти из 11 боев.

Прямо сейчас "Рапторы" выглядят сильнее "Волшебников". На наш взгляд, имеет смысл сделать ставку на спокойную викторию канадской команды. Наш прогноз - F1 (-6,5) Для размещения ставки

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры