Тианжин - Циндао прогноз на матч

19-03-2023, 23:42
0
0
Тианжин КБА Циндао
Тианжин 20 марта 14:35 Циндао

В одном из матчей 37-го тура регулярного чемпионата КБА "Тяньгинь Ронг Ган" дома сыграет с "Циндао Даблстар". Встреча начнется 20 марта в 14:35 по московскому времени.

Ориентировочные составы команд на матч “Тяньцзинь Ронг Ган” — “Циндао Даблстар”:

"Тяньцзинь": Тиньян - Танидзава, Ши Дешауи - Джеймс, Ю Тянь

"Циндао":Ван Хонг - Ван Жуйсе, Рит - Цзи Чжо, Чжао Цзяи

Предварительный просмотр статистики матча "Тяньцзинь Ронг Ган" — "Циндао Даблстар":

"Циндао" выиграл девять из последних десяти очных встреч. Вы можете поставить F2 (-4,5), чтобы сделать ставку

Средний тотал матчей с участием "Циндао" составляет 184,1 очка. У Тяньгина этот показатель составляет 196,6 балла. Имеет смысл сделать ставку на ТМ (193,5)

Прогноз на матч Тяньцзинь Ронг Ган — Циндао Даблстар:

"Циндао", чтобы одержать победу над "Тяньгином", нужно просто играть в привычной для себя манере в этом сезоне. Оборонительная тактика уже не раз приносила свои плоды в поединках с более сильными противниками. В позапрошлом туре "Гуандун" ничего не смог с этим поделать, набрав унизительные 66 очков. Мы считаем, что гости будут навязывать свою игру и темп, а это значит, что мы ждем не очень результативного матча. Мы принимаем TM (193.5), чтобы сделать ставку

Для Tiangin, оставшиеся матчи в регулярном чемпионате больше ничего не значат. "Ронг Ган" давно смирились с участью аутсайдера и заканчивают сезон. В марте команда выиграла только один матч из восьми и вряд ли сможет обыграть все еще мотивированный "Циндао". "Даблстар" после разгромного поражения от Royal Fighters значительно усложнили свою задачу по выходу в плей-офф, но у них более простой календарь, чем у конкурентов, поэтому шансы остаются хорошими. Тяньгинь - удобный соперник для "Циндао", которого они обыграли в девяти из последних десяти матчей. Они обыграют вас сейчас.

Наш прогноз-F2 (-4.5) Сделайте ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры