Нанкин Манки - Гуанчжоу Лайонс прогноз на матч

19-03-2023, 21:44
16
0
Нанкин Манки КБА Гуанчжоу Лайонс
Нанкин Манки 20 марта 07:35 Гуанчжоу Лайонс

В 37-м туре регулярного чемпионата китайской КБА состоится встреча между "Нанкин Манки Кингз" и "Гуанчжоу Лайонз", игра начнется 20 марта в 14:35 по московскому времени.

Примерные составы на матч Nanjing Monkey Kings — Guangzhou Lions:

“Нанкин”: Питерсон - Ван Цзыруй, Ву Тинцзя - Чжао Байцин, Сунь Миньян

“Гуанчжоу": Чэнь Ин-Чунь - Тянь Юхэн, Белл - Чжу Минчжэнь, Цзяо Боцяо

Предварительный просмотр статистики матча Nanjing Monkey Kings — Guangzhou Lions:

"Гуанчжоу" выиграл последние шесть очных встреч. Вы можете сделать ставку P2 Сделайте ставку

Средний тотал матчей с участием "Nanjing Monkey Kings" составляет 211,5 очков. Этот показатель для Гуанчжоу составляет 191,0 пункта. Для ставки имеет смысл поставить TM (209.5)

Прогноз на матч Nanjing Monkey Kings — Guangzhou Lions:

Наиболее напряженное соперничество ожидается между этими командами в 37-м туре, учитывая их турнирное положение. Абсолютно тот же баланс (17-19) и нахождение на грани зоны плей-офф. Кто-то увеличит свои шансы после матча, а кто-то, наоборот, слишком сильно усложнит задачу выхода в послесезонную часть соревнований. На наш взгляд, "Гуанчжоу" сейчас сильнее, одержав пять побед при трех поражениях в марте. Нанкин имеет статистику (2-6). Кроме того, "Львы" выиграли последние шесть очных встреч с двузначным преимуществом. Мы ставим P2, чтобы сделать ставку

"Нанкин" конечно, раннеры все те же, но с командами типа "Гуанчжоу" матчи часто получаются не очень результативными. Учитывая огромную ответственность за результат для обеих команд, маловероятно, что кто-то будет форсировать события на площадке. В связи с этим мы сделаем ставку на общий тотал. 

Наш прогноз —TM (209.5) Сделайте ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры