Оклахома - Финикс прогноз на матч

18-03-2023, 20:42
6
0
Оклахома НБА Финикс
Оклахома 19 марта 22:30 Финикс

В рамках регулярного чемпионата НБА встретятся "Оклахома-Сити Тандер" и "Финикс Санз". Начало матча запланировано на 19 марта в 22:30 по московскому времени.

Примерные составы на матч “Оклахома Сити Тандер" - "Финикс Санз":

"Оклахома Сити Тандер":Гилджес-Александер —Гидди, Дорт—Джейлен Уильямс, Джейлин Уильямс

"Финикс Санз": Пол — Букер, Окоги —Крейг, Эйтон

Предварительный просмотр статистики матча "Оклахома Сити Тандер" - "Финикс Санз":

"Финикс Санз" одержали победы в семи из восьми предыдущих матчей. Очевидный вариант —  -  PM2 Сделайте ставку

Тем не менее, "Оклахома Сити Тандер" набирает в среднем 117,8 очка за поединок. Имеет смысл сделать ставку на IT1B (115,5), чтобы сделать ставку

Прогноз на матч “Оклахома-Сити Тандер” - "Финикс Санз":

"Тандер" в этом сезоне демонстрирует хороший атакующий баскетбол. Сейчас команда находится на десятой строчке в турнирной таблице Западной конференции (34-36) и имеет реальные шансы на попадание в плей-офф. Гильгес-Александер, ведущий игрок команды, наконец-то вернулся в строй. Однако это не помогло подопечным Марка Дагнолта справиться с "Рэпторс" на выезде (111:128). Однако мы отмечаем Шей, которая набрала 29 очков с 63,2% продаж. Домашние “ОСТ” славятся своим нападением (в среднем 121 очко за бой), поэтому не было бы ошибкой поставить на IT1B (115,5).

У "Санз" Дюрант выбыл как минимум до конца марта (травма лодыжки), но все другие ключевые баскетболисты в I'm building. Команда "Аризона" с комфортом занимает четвертое место на Западе (38-32), но расслабляться не стоит, ведь в случае нескольких лузов можно запросто уронить пару позиций. В последнем поединке подопечные Монти Уильямса показали несовершенный баскетбол, но они победили "Мэджик" в классе (116:113). Резервисты "Финикса" лучше всех смотрелись на паркете, реализовав львиную долю своих бросков.

“Санз” мощнее на бумаге, но “Гром” в родных стенах может удивить. Рискнем предположить, что зрители увидят яркий и результативный баскетбол.  Наш прогноз — ТБ (231,5) Сделайте ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры