Юта - Бостон прогноз на матч

18-03-2023, 09:42
7
0
Юта НБА Бостон
Юта 19 марта 04:00 Бостон

В рамках регулярного чемпионата НБА "Юта Джаз" и "Бостон Селтикс" встретятся друг с другом. Начало матча запланировано на 19 марта в 04:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч “Юта Джаз" — “Бостон Селтикс":

"Юта Джаз": Кларксон — Хортон-Такер, Маркканен — Олиник, Кесслер

"Бостон Селтикс": Смарт—Уайт, Браун—Татум,Хорфорд

Предварительный просмотр статистики матча "Юта Джаз" — "Бостон Селтикс":

Баскетболисты "Юта Джаз" выиграли шесть из восьми предыдущих матчей. Вы можете рискнуть и сделать ставку на   PM1 Сделайте ставку

117.2 и 117.5 — средний индивидуальный тотал обеих команд. Отличный вариант — сделать ставку на ТБ (232,5)

Прогноз на матч “Юта Джаз” - "Бостон Селтикс":

"Джаз" после серии обменов заметно ослабел, из-за чего опустился на 11-е место в турнирной таблице запад (33-36). Тем не менее, в последнее время подопечные Уилла Харди демонстрируют хорошую игру. По крайней мере, они регулярно набирают приличное количество очков. Недавно, например, мы набрали 119 очков в матче с "Тандер", 116 - с "Маверикс", 131 - с "Мэджик", 119 - с "Хорнетс" и 115 - с "Хит". Учитывая солидную атаку “Джаза” во главе с Лаури Маркканеном, вы можете рассмотреть возможность размещения ставки на IT1B (115,5)

“Селтикс" по-прежнему занимают вторую позицию на Востоке (48-22) и гарантируют свое участие в плей-офф в ближайшем будущем. Однако этой весной подопечные Джо Мацзуллы стали чаще допускать ненужные осечки. Однако в последнем матче "кельты" сумели сломить сопротивление "Тимбервулвз" на выезде (104:102), показав очень хорошую игру. В частности, отметим Брауна (дабл-дабл — 35 очков и десять подборов) и Татума (также дабл-дабл — 22 очка и 12 подборов).

“Селтикс" сильнее, но у них есть спина к спине, что может повлиять на результат о встрече. Мы верим, что бой будет эффективным, потому что у обеих сторон мощная атака. Давайте поставим это на туберкулез! Наш прогноз - ТБ (232,5) для размещения ставки

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры