Гран Канария - Мурсия прогноз на матч

17-03-2023, 21:46
17
0
Гран Канария АКБ Мурсия
Гран Канария 19 марта 03:30 Мурсия

В 23-м туре регулярного чемпионата Испании по баскетболу "Гран-Канария" в субботу дома сыграет с "Мурсией" в финальном матче. Матч начнется 18 марта в 23:30 по московскому времени.

Ориентировочные составы на матч Гран-Канария - Мурсия:

"Гран-Канария": Альбиси - Бените, Бруссино - Шурна, Диоп

"Мурсия": Беллас - Макфадден, Андерсон - Лютер, Диоп

Предварительный просмотр статистики матча Гран-Канария - Мурсия:

"Гран-Канария" выиграла дома 81,8% матчей (9-2). "Мурсия" проиграла 70% матчей на выезде (3-7). Вы можете поставить F1 (-5,5), чтобы сделать ставку

"Гран-Канария" набирает дома в среднем 88,1 очка за матч. "Мурсия" пропускает в среднем 86,4 очка за игру на выезде. Хорошим вариантом является сделать ставку IT1B (86,5)

Прогноз на матч Гран-Канария - Мурсия:

"Мурсия" много пропустила в регулярном чемпионате, и теперь команде будет очень сложно бороться за плей-офф. Отрыв от восьмой строчки слишком велик, и осталось сыграть 12 раундов. Клуб участвует в Лиге чемпионов и, скорее всего, сделает ставку на международный турнир, потому что там дела обстоят намного лучше. Гран-Канария находится на седьмом месте в местном чемпионате, и пока ее позициям ничто не угрожает. Учитывая отличную игру дома (9-2), маловероятно, что гостям удастся навязать борьбу. "Гран-Канария" выиграла последние десять матчей на своей площадке во всех турнирах с минимальной разницей в шесть очков. Мы берем F1 (-5,5), чтобы сделать ставку

Домашняя "Гран-Канария" тоже об атаке. С учетом Еврокубка команда провела дома 19 матчей, выиграла 17 из них и набрала не менее 87 очков в 14. Нельзя приписать "Мурсии" хорошую оборону, особенно в выездных встречах. На наш взгляд, ставка на итоговый индивидуальный тотал хозяев паркета здесь будет очень уместна. 

Наш прогноз: IT1B (86.5) Сделайте ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры