Нанкин Манки - Шаньси Лунгс прогноз на матч

17-03-2023, 20:45
8
0
Нанкин Манки КБА Шаньси Лунгс
Нанкин Манки 18 марта 18:35 Шаньси Лунгс

В 36-м туре регулярного чемпионата китайской КБА состоится встреча между "Нанкин Манки Кингз" и "Шаньси Лайнз", игра начнется 18 марта в 14:35 по московскому времени.

Примерные составы на матч Nanjing Monkey Kings — Shanxi Lungs:

“Нанкин”: Питерсон - Ван Зируи, Ву Тинцзя - Чжао Байцин, Сунь Миньян

“Шаньси": Фелдер - Юань Шуай, Син Чжицзянь - Чжан Чуньцзюнь, Гэ Чжаобао

Предварительный просмотр статистики матча "Нанкин Манки Кингз" — "Шаньси Лайнз":

"Нанкин Манки Кингз" проиграли 51,4% матчей регулярного чемпионата (17-18). Шаньси выиграла 51,4% встреч (18-17). Последние пять очных матчей выиграла "Шаньси". Вы можете сделать ставку P2 Сделайте ставку

Средний тотал матчей с участием "Нанкин Манки Кингз" составляет 210,9 очка. Этот показатель для "Шаньси" составляет 209,3 балла. Имеет смысл сделать ставку на TB (209,5)

Прогноз на матч Nanjing Monkey Kings — Shanxi Lungs:

Команды разделяет всего одна победа в турнирной таблице, и им придется доказать свою состоятельность в борьбе за место в плей-офф на финише регулярного чемпионата. Шансы "Шаньси", чей состав сильнее и лучше сбалансирован, выглядят более предпочтительными. Последние пять очных встреч были зарезервированы для гостей предстоящего матча. Давайте предположим, что эта серия продлится. Мы принимаем P2, чтобы сделать ставку

Чего мы можем ожидать от матча между двумя командами с самым высоким средним тоталом в лиге? Сильная атака сочетается с "дырявой" защитой, и поэтому общая результативность в играх с участием Нанкина и Шаньси часто достигает невероятных цифр. У "обезьян" 20 из 34 встреч (58,8%) завершились в общей сложности 210+ очками, у "Легких" соответственно 20 из 35 (57,1%). Мы делаем ставку на общий тотал наездников.

Наш прогноз—ТБ (209.5) Сделайте ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры