Цзянсу - Тианжин прогноз на матч

17-03-2023, 05:30
4
0
Цзянсу КБА Тианжин
Цзянсу 17 марта 14:35 Тианжин

В пятницу состоятся шесть матчей в рамках 36-го тура регулярного чемпионата китайской лиги KBA. В одном из них "Цзянсу Дрэгонз" сыграют дома с "Тяньгинь Ронг Ганг". Встреча начнется 17 марта в 14:35 по московскому времени.

Примерные составы на матч "Цзянсу Дрэгонз" — “Тяньцзинь Ронг Ган”:

"Цзянсу": Блейкни - Цуй Сяолун, Чжао Чжоу - Ши Ян, Цзян Хаоран

"Тяньцзинь": Тиньян - Танидзава, Ши Дешаоуи - Джеймс, Ю Тянь

Предварительный просмотр статистики матча "Цзянсу Дрэгонз" — "Тяньцзинь Ронг Ган":

"Тяньцзинь" проиграл 80% матчей (7-28). Статистика Цзянсу (15-20). Вы можете поставить P1, чтобы сделать ставку

Средний тотал матчей с участием "Цзянсу" составляет 188,9 очка. У Тяньгина этот показатель составляет 196,5 балла. Имеет смысл сделать ставку на ТМ (193,5)

Прогноз на матч Цзянсу Драгонз — Тяньгинь Ронг Ган:

"Цзянсу" явно сдал в последнее время, проиграв пять матчей подряд, что ставит под сомнение возможность выход команды в плей-офф. Когда, неважно, как сейчас, нужно взять себя в руки и победить абсолютно немотивированного соперника, потому что в следующих двух раундах "драконов" ждут непростые поездки в Гуандун и Ляонин. К счастью, Тяньгин ничего не показывает, проиграв в шести матчах подряд. Мы принимаем P1, чтобы сделать ставку

Обе команды не так сильны в атаке. "Цзянсу" набирает в среднем 92,0 очка за матч, "Тяньгинь" имеет несколько более высокую результативность и составляет 95,2. В недавней встрече на стадионе "Ронг Ган" только овертайм (107:114) выявил победителя, основное время закончилось при счете на табло (94:94). Мы считаем, что в предстоящем матче клубы не смогут превысить свои средние показатели результативности, и поэтому мы делаем ставку на общий тотал.

Наш прогноз—ТМ (193,5) Сделайте ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры