Ляонин - Нинбо Рокетс прогноз на матч

17-03-2023, 05:28
6
0
Ляонин КБА Нинбо Рокетс
Ляонин 17 марта 14:35 Нинбо Рокетс

В 36-м туре регулярного чемпионата китайской лиги КБА действующий чемпион "Ляонин Флайинг Леопардс" на своей площадке сыграет с аутсайдером чемпионата "Нинбо Рокетс". Встреча начнется 17 марта в 14:35 по московскому времени.

Примерные составы на матч “Ляонин Флайинг Леопардс” - "Нинбо Рокетс":

"Ляонин": Фогг - Го Айлонг, Х. Ли - Чжэньлинь, Ю. Лю

“Нинбо”:Сюй Южо - Тянь Сяо, Тейлор - Ли Юанью, Чжао Цзюньфэн

Предварительный просмотр статистики матча "Ляонин Флайинг Леопардс" - "Нинбо Рокетс":

"Ляонин" выиграл дома 81,3% матчей (13-3). "Нинбо" проиграл 100% матчей на выезде (0-16). Вы можете сделать ставку на F1 (-23,5), чтобы сделать ставку

"Нинбо" на выезде набирает в среднем 84,4 очка за матч. "Ляонин" дома пропускает в среднем 87,4 очка за игру. Разумно сделать ставку IT2M (84.5) Сделайте ставку

Прогноз на матч "Ляонин Флайинг Леопардс" - "Нинбо Рокетс":

В начале марта "Ляонин" на выезде без особых проблем справился с "Нинбо" (75:101). С тех пор мало что изменилось, и, скорее всего, сценарий того матча может повториться. Самая слабая атака КБА (84,9) против третьей защиты лиги (89,2). В двух из трех очных встреч "Рокетс" не смогли набрать более 75 очков. Хорошим вариантом для размещения ставки является IT2M (84.5)

Естественно, в этом противостоянии вопрос о победителе не ставится. Для чемпионов домашняя игра с аутсайдером должна проходить в режиме легкой прогулки. Учитывая, что "Ляонин" будет зол после поражения от "Шанхая" в последнем туре, похоже, поражения "беднягам дьяволам" из Нинбо не избежать. Мы делаем ставку на победу хозяев паркета с минусовой форой.

Наш прогноз—F1 (-23,5) Сделайте ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры