Чжэцзян Лайонс - Нанкин Манки прогноз на матч

15-03-2023, 18:17
10
0
Чжэцзян Лайонс КБА Нанкин Манки
Чжэцзян Лайонс 16 марта 14:35 Нанкин Манки

"Чжэцзян Лайонз" сыграют с "Нанкин Манки Кингз" в рамках 35-го тура регулярного чемпионата КБА на своей площадке. Матч состоится 16 марта в 14:35 по московскому времени.

Примерный состав на матч “Чжэцзян Лайонс” - "Нанкинские короли обезьян":

"Чжэцзян Лайонс": Сунь Минхуэй - Сюй Кэ, Уилер - Чжу Цзюньлун, Ху Цзиньцю

"Нанкин": Питерсон - Ван Цзыруи, Ву Тинцзя - Чжао Байцин, Сунь Минянь

Предварительный просмотр статистики матча "Чжэцзян Лайонз" - "Нанкин Монки Кингз":

"Чжэцзян Лайонз" выиграли дома девять из десяти очных встреч. Вы можете сделать ставку на Формулу 1 (-7,5), чтобы сделать ставку

"Чжэцзян Лайонз" набирает дома 96,6 очка в среднем за матч. "Нанкин Монки Кингз" пропускают на выезде в среднем по 106,4 очка за игру. Для ставки разумно поставить 1B (101.5)

Прогноз на матч Чжэцзян Лайонс - Нанкин Манки Кингз:

Чжэцзян Лайонс постепенно поднимаются с нижней строчки турнирной таблицы. Сейчас прошлогодний финалист плей-офф КБА находится на 11-м месте, но с хорошими перспективами подняться еще выше. Дистанция по-прежнему позволяет вам добраться до пятой строчки и вообще остаться без постсезона. В противоположном направлении весной отправился "Нанкин", радуя своей игрой в осенне-зимний период. "Обезьяны" все еще находятся в зоне плей-офф, но далеко не уверен, что они смогут там остаться. Последний очный матч в Нанкине запомнился чудесным спасением хозяев на последних секундах финальной четверти и последующими тремя овертаймами, в которых "Короли обезьян" вырвали победу (135:131). Мы верим, что возмездие последует немедленно. Мы ставим F1 (-7,5), чтобы сделать ставку

Игра "Нанкин" основана на принципе "бей и убегай", отсюда такие отличные показатели эффективности. Средний тотал матчей с их участием самый высокий в лиге (210,8), при этом они пропускают (105,6) почти столько же, сколько набирают (105,2). Учитывая, что "Чжэцзян Лайонз" начинают восстанавливать былую форму, в том числе и в атаке, мы видим очень хороший вариант для ставок на индивидуальный тотал хозяев предстоящего поединка.

Наш прогноз—IT1B (101.5) Сделайте ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры