Кливленд - Филадельфия прогноз на матч

15-03-2023, 06:15
19
0
Кливленд НБА Филадельфия
Кливленд 16 марта 02:30 Филадельфия

"Кавальерс" и "Седьмые Сиксерс" являются главными претендентами на третье место в Восточной конференции, поэтому их очная встреча может стать ключевой. Матч начнется 16 марта в 2:30 по московскому времени.

Примерные составы на матч “Кливленд” – “Филадельфия":

"Кливленд": Гарланд – Митчелл, Окоро – Стивенс, Мобли

"Филадельфия": Харден – Макси, Харрис – Такер, Эмбиид

Предварительный просмотр статистики матча “Кливленд" – "Филадельфия":

"Кавальерс" набирают в среднем 112,0 очка за игру (113,7 дома). В парных матчах средний балл составляет 108,2 очка. В семи из десяти матчей без ОТ после MVZ набрали 114 или менее очков. "Седьмые шестерки" уступают 110,7 очка (112,5 на выезде). Имеет смысл сделать ставку на 1 млн (113,5)

“Седьмые Сиксерс" выиграли 11 из своих последних 15 игр. В четырех проигранных матчах разница составляет не более семи очков. Гости находятся в хорошей форме, поэтому вы можете сделать ставку на F2 (5)

Прогноз на матч “Кливленд Кавальерс" – "Филадельфия Семидесяти Сиксерс":

"Кавальерс" следуют за "Седьмыми Сиксерс" (43-27 и 45-22). В то же время команда Бикерстаффа остается одной из лучших хозяев поля во всей лиге (28-7). Однако в пользу хозяев говорит то, что паркет родной, но против сразу нескольких факторов. Во-первых, травма Аллена, который незаменим на обоих таймах. Во-вторых, не лучшая форма после MVZ: пять поражений при пяти победах. В-третьих, спина к спине. Будет легче одержать выездную победу в матче с "Хорнетс", чем на следующий день сразиться дома с информированными и свежими "Седьмыми Сиксерс". Что касается гостей, то у них серия из пяти побед подряд. Эмбиид и Харден в отличной форме, Макси оказывает им большую помощь. Здесь не будет ошибкой проверить P2, чтобы сделать ставку

Отсутствие Аллена составляет 14,4 очка при 3,1 подборе в атаке. В парных матчах "Кавальерс" сохраняют тот же низкий темп игры. “Седьмые шестерки”, в принципе, являются одной из самых "низовых" команд на выезде по среднему количеству бросков и входят в топ-3 по рейтингу защиты. Здесь мы оставляем 1M (113.5) для размещения ставки

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры