Гуанчжоу Лайонс - Тианжин прогноз на матч

14-03-2023, 23:15
1
0
Гуанчжоу Лайонс КБА Тианжин
Гуанчжоу Лайонс 15 марта 14:35 Тианжин

"Гуанчжоу Лайонс" сыграет с "Тяньгинь Ронг Ганг" на своей площадке в рамках 35-го тура регулярного чемпионата КБА. Матч состоится 15 марта в 14:35 по московскому времени.

Примерные составы на матч “Гуанчжоу Лайонз” - “Тяньцзинь Ронг Ган”:

"Гуанчжоу":Чэнь Ин-Чунь - Тянь Юхэн, Белл - Чжу Минчжэнь, Цзяо Боцяо

"Тяньцзинь": Тиньян - Танидзава, Ши Дешауи - Джеймс, Ю Тянь

Предварительный просмотр статистики матча "Гуанчжоу Лайонз" - "Тяньцзинь Ронг Ган":

"Гуанчжоу" выиграл 52,9% матчей дома (9-8). Тяньгин проиграл 81,3% матчей на выезде (3-13). Вы можете поставить F1 (-11,5), сделав ставку

Гуанчжоу набирает 97,1 очка в среднем за матч. Тяньгин пропускает в среднем 100,9 очка за игру. Считать, что ЭТО1B (99.5), чтобы сделать ставку

Прогноз на матч Гуанчжоу Лайонс - Тяньгинь Ронг Ган:

В марте Гуанчжоу лишь дважды проиграл Чжэцзян Буллз, остальные четыре матча выиграли "Львы". Это позволило команде подняться в зону плей-офф. Но "Тяньгинь", стартовав с победы, затем проиграл пять матчей подряд, включая домашний матч с нынешним соперником (77:98). В обороне Ронг Ган весной выступает хуже, пропуская в среднем 103,2 очка, поэтому стоит рассмотреть вариант ставки IT1B (99,5).

Гуанчжоу явно не на своем месте в турнирной таблице. С точки зрения потенциала, это команда из восьми сильнейших, и нет никаких сомнений, что они скоро придут к этому. Тяньгин - это не их уровень, что, в принципе, "Львы" доказали в недавнем выездном матче. Мы считаем, что преимущество "Львов" дома будет значительным. 

Наш прогноз—Формула-1 (-11,5) Делайте ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры