Хапоэль Тель-Авив - Гамбург Тауэрс прогноз на матч

13-03-2023, 14:18
4
0
Хапоэль Тель-Авив Еврокубок Гамбург Тауэрс
Хапоэль Тель-Авив 14 марта 21:00 Гамбург Тауэрс

16-й тур Кубка Европейских чемпионов стартует в Израиле, где "Хапоэль Тель-Авив" примет "Гамбург Тауэрс". Встреча начнется 14 марта в 21:00 по московскому времени.

Ориентировочные составы на матч "Хапоэль Тель-Авив" - "Гамбург Тауэрс"

"Хапоэль Тель-Авив": Браун - Мэнфорд, Хортон - Гинат, Токото

"Гамбург Тауэрс":Маккаллум - Вудард, Шурманн - Мейснер, Вольфарт-Боттерманн

Предварительный просмотр статистики матча "Хапоэль Тель-Авив" - "Гамбург Тауэрс"

"Хапоэль" набрал 87,5 очка в последних 20 матчах. Вы можете сделать ставку на IT1B (86,5), чтобы сделать ставку

В последних 20 матчах "Гамбурга" средний тотал составил 167,2 очка. Вы можете сделать ставку на ТБ (165,5), чтобы сделать ставку

Прогноз на матч Хапоэль Тель-Авив - Гамбург Тауэрс

В последних матчах "Гамбург" набирает по 82,1 очка, "Хапоэль" - 87,5. Общий средний итог составляет 169,6. Мы предлагаем сделать ставку на TB (168.5)

Давайте начнем с мотивации. "Хапоэль" уже забронировал себе место в плей-офф. Израильтяне входят в топ-3 и вполне могут подняться еще выше в последних трех турах. Их победная серия была прервана, но командная работа никуда не делась, и серьезного снижения формы ожидать не следует. "Гамбург" идет восьмым и теоретически может уступить последнее место в плей-офф "Тренто". Сценарий нереалистичен, но лучше перестраховаться и победить сейчас, чтобы снять все вопросы.

В предыдущем туре немцы дома обыграли парижан с разгромным счетом 91:74. Мейснер стал лучшим на паркете, набрав 26 очков. Гилдс и Клири добавили по 14 очков каждый.

"Хапоэль" проспал начало матча против "Будучности", отстал на 18 очков и не успел отыграться. Реализация бросков была на крайне низком уровне для команды из Тель-Авива. В домашних матчах "Хапоэль" станет явно лучше. Тем не менее, давайте предположим, что немцы будут сопротивляться и попытаются победить.

Наш прогноз: F2(+5.5) Делайте ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры