Циндао - Нанкин Манки прогноз на матч

12-03-2023, 22:17
8
0
Циндао КБА Нанкин Манки
Циндао 13 марта 14:35 Нанкин Манки

В рамках 34-го тура регулярного чемпионата КБА "Циндао Даблстар" дома сыграет с "Нанкин Манки Кингз". Встреча начнется 13 марта в 14:35 по московскому времени.

Примерные составы на матч “Циндао Даблстар" - “Нанкин Манки Кингз”:

"Циндао": Ван Хонг - Ван Жуйсе, Рит - Цзи Чжо, Чжао Цзяи

"Нанкин": Питерсон - Ван Зируи, Ву Тинцзя - Чжао Байцин, Сунь Миньян

Предварительный просмотр статистики матча Qingdao Doublestar - Nanjing Monkey Kings:

"Циндао" выиграл восемь из последних девяти очных встреч дома. Вы можете поставить P1, чтобы сделать ставку

"Циндао" набрал дома не менее 104 очков в очных матчах. "Нанкин" пропускает в среднем 106,1 очка за матч в текущем регулярном чемпионате. Хорошим вариантом является сделать ставку IT1B (99.5)

Прогноз на матч Qingdao Doublestar - Nanjing Monkey Kings:

Обе команды поборются за выход в плей-офф. Для "Нанкина" участие в послесезонке, безусловно, станет невероятным успехом, и сейчас у них хорошие шансы. Но "Циндао" нужно прибавить оборотов, потому что вы можете остаться ни с чем. Сегодня "Даблстар" отделяют от заветной зоны плей-офф две победы. К счастью, у них есть очень удобный соперник. "Обезьяны" выиграли всего дважды в 19 матчах за всю историю отношений. Они также проиграли в марте на своей площадке (85:93). При таком положении дел мы считаем, что владельцы паркета должны уверенно набирать нужные им очки. Мы ставим P1, чтобы сделать ставку

У команд в текущем регулярном чемпионате совершенно иная философия игры. "Нанкин" - одна из самых быстрых команд КБА. Отличная результативность в атаке (106,1) компенсируется ужасной игрой в обороне (106,1). "Циндао", в отличие от предыдущих сезонов, играет гораздо сдержаннее в атаке (93,9), но они стали гораздо лучше действовать в обороне (91,7). Тем не менее, статистика очных встреч на площадке Doublestar больше говорит нам о продуктивном характере предстоящего матча. Учитывая, что хозяева всегда набирали 100+ очков, мы выберем вариант индивидуального тотала побед принимающей стороны.

Наш прогноз—IT1B (99.5) Сделайте ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры