Чжэцзян - Циндао прогноз на матч

10-03-2023, 23:17
2
0
Чжэцзян КБА Циндао
Чжэцзян 11 марта 14:35 Циндао

Регулярный чемпионат КБА набирает обороты после перерыва. В одном из субботних матчей 33-го тура лидер сезона "Чжэцзян Буллз" дома сыграет с "Циндао Даблстар". Встреча начнется 11 марта в 14:35 по московскому времени.

Примерные составы на матч "Чжэцзян Буллз" — "Циндао Даблстар":

"Чжэцзян Буллз": Ву Цянь - Ван Ибо, Райт - Вэньбо Лу, Зейи Лю

Циндао:Ван Хонг - Ван Жуйсе, Рит - Цзи Чжо, Чжао Цзяи

Предварительный просмотр статистики матча "Чжэцзян Буллз" — "Циндао Даблстар":

"Чжэцзян Буллз" выиграли дома 73,3% матчей (11-4). "Циндао" проиграл 62,5% матчей на выезде. Вы можете поставить на F1 (-11,5), чтобы сделать ставку

"Чжэцзян Буллз" пропускают в среднем 89,2 очка за матч. "Циндао" набирает в среднем 93,6 очка за игру. Сделать ставку на 2M (91.5)

Прогноз на матч "Чжэцзян Буллз" — "Циндао Даблстар":

"Чжэцзян Буллз", как и подобает лидеру, одерживает одну победу за другой. С возобновлением регулярного чемпионата в марте "Буллз" выиграли четыре игры с минимальным преимуществом в 12 очков. В это число также входит выездная победа над нынешним соперником (77:89). Мы считаем, что домашний матч с "Циндао" не будет выделяться из общего ряда, поэтому стоит сыграть в формулу 1 (-11,5), чтобы сделать ставку

При хорошей обороне у "Циндао" очевидные проблемы в атаке. При том темпе, в котором они предпочитают играть, будет очень сложно взломать эшелонированную оборону хозяев. Возможно, "Циндао" удастся набрать чуть больше очков, чем в домашней встрече, но ненамного. Мы предлагаем рассмотреть вариант массового индивидуального тотала гостей. 

Наш прогноз—IT2M (91.5) Сделайте ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры