Роял Файтерс - Гуанчжоу Лайонс прогноз на матч

10-03-2023, 23:16
0
0
Роял Файтерс КБА Гуанчжоу Лайонс
Роял Файтерс 11 марта 14:35 Гуанчжоу Лайонс

В рамках 33-го тура регулярного чемпионата КБА "Пекинские королевские бойцы" дома сыграют с "Гуанчжоу Лайонз". Встреча начнется 11 марта в 14:35 по московскому времени.

Примерные составы на матч "Пекин Роял Файтерз" - “Гуанчжоу Лайонз”:

"Пекин Роял Файтерз": Фань Чжан - Цзюинджи Ван, Ю Чандун - Аллен, Цзоу Юйчэнь

"Гуанчжоу": Чен Ин-Чунь - Тянь Юхэн, Белл - Чжу Минчжэнь, Цзяо Боцяо

Предварительный просмотр статистики матча "Пекин Роял Файтерз" - "Гуанчжоу Лайонз":

"Пекин Роял Файтерз" проиграли восемь из последних девяти матчей регулярного чемпионата. "Гуанчжоу" выиграл шесть из последних восьми встреч в КБА. Вы можете поставить P2, чтобы сделать ставку

"Пекинские королевские бойцы" набирают 90,7 очка в среднем за матч. "Гуанчжоу" пропускает 94,1 очка в среднем за игру. Хорошим вариантом является сделать ставку IT1M (94.5)

Прогноз на матч Пекин Роял Файтерз - Гуанчжоу Лайонз:

Гуанчжоу, выиграв три в четырех матчах после перерыва, поднялся в зону плей-офф. Игра команды внушает уверенность, и против слабых соперников, которыми сейчас являются Beijing Royal Fighters, они легко справляются. Недавно мы встречались дома с командой "Гуанчжоу Метрополитен" и не оставили им ни единого шанса (101:87). Мы верим, что "Львы" также получат необходимую им Викторию на выезде. Мы ставим  P2, чтобы сделать ставку

"Пекинские королевские бойцы" после перерыва в четырех матчах ни разу не забрасывали на ринг соперников более 90 очков. В свою очередь, "Гуанчжоу" уступил более 90 очков в тех же четырех матчах только с идущим "Нанкином". Учитывая среднюю результативность обоих клубов за сезон, мы видим приемлемый вариант сделать ставку на индивидуальный тотал хозяев паркета.

Наш прогноз—IT1M (94,5) Сделайте ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры