Сакраменто - Нью-Йорк прогноз на матч

9-03-2023, 07:16
14
0
Сакраменто НБА Нью-Йорк
Сакраменто 10 марта 06:00 Нью-Йорк

"Сакраменто Кингз" и "Нью-Йорк Никс" сразятся друг с другом в регулярном чемпионате НБА. Начало игры запланировано на 10 марта в 06:00 по московскому времени.

Предварительные составы на матч “Сакраменто Кингз" — "Нью—Йорк Никс":

"Сакраменто Кингз":Хертер — Митчелл, Мюррей — Барнс, Сабонис

"Нью—Йорк Никс":Квикли - Граймс, Барретт-Рэндл, Робинсон

Предварительный просмотр статистики матча "Сакраменто Кингз" — "Нью-Йорк Никс":

121,1 и 115,3 - средний индивидуальный тотал обеих команд. Вы можете сделать ставку на TB (233,5), чтобы сделать ставку

“Сакраменто Кингз" выиграли шесть из своих предыдущих семи игр. Хороший вариант — сделать ставку на 1.45 P1

Прогноз на матч “Сакраменто Кингз" - "Нью-Йорк Никс":

"Кингз" демонстрируют отличный баскетбол в текущем регулярном сезоне, благодаря чему заслуженно занимают третье место в Западной Турнирная таблица конференции (38-26). Кроме того, у ребят уже есть шанс выйти на чистое второе место в предстоящей встрече. В последнее время команда играет без ведущего разыгрывающего Фокса (травма сухожилия), но проигрыш никак не влияет на игру подопечных Майка Брауна. "Сакраменто” в последнем матче уверенно разгромил "Пеликанс" (123:108), вновь набрав приличное количество очков. У клуба лучшее нападение в лиге (в среднем 121,1 очка за встречу), поэтому мы предлагаем рассмотреть вариант размещения ставки 1B (120,5)

Однако "Никс" тоже не совсем пришиты, ведь они находятся на пятой позиции в турнирной таблице Востока (39-28). Совсем недавно команда из Нью-Йорка провела серию из девяти победных матчей подряд, что говорит о многом. Однако все закончилось довольно неожиданно, так как подопечные Тома Тибодо проиграли дома посредственным "Хорнетс" (105:112), набрав в заключительной четверти всего 16 очков. Вероятно, сказались усталость и отсутствие Брансона (травма ноги), который в феврале стал лучшим игроком Востока. Давайте посмотрим, что продемонстрируют "Никс" в предстоящем матче.

Обе команды сильны, поэтому мы ждем самого яркого баскетбола. Если играют короли, то есть причина поставить на ТБ. Как правило, это срабатывает.  Наш прогноз - TB (233,5) Для размещения ставки

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры