Цзянсу - Чжэцзян прогноз на матч

8-03-2023, 23:16
0
0
Цзянсу КБА Чжэцзян
Цзянсу 9 марта 14:35 Чжэцзян

Программа 32-го тура регулярного чемпионата китайской КБА завершится тремя матчами в четверг. В одном из них "Цзянсу Дрэгонз" примет лидера сезона "Чжэцзян Буллз". Встреча начнется 9 марта в 14:35 по московскому времени.

Примерные составы на матч "Цзянсу Дрэгонз" — "Чжэцзян Буллз":

"Цзянсу": Блейкни - Цуй Сяолун, Чжао Чжоу - Ши Ян, Цзян Хаоран

"Чжэцзян Буллз": Ву Цянь - Ван Ибо, Райт - Вэньбо Лу, Зейи Лю

Предварительный просмотр статистики матча "Цзянсу Дрэгонз" — "Чжэцзян Буллз":

"Цзянсу" проиграл 66,7% матчей дома (5-10). "Чжэцзян Буллз" выиграли 100% матчей на выезде (16-0). Вы можете поставить F2 (-11,5), чтобы сделать ставку

"Цзянсу" дома набирает в среднем 92,1 очка за матч. "Чжэцзян Буллз" пропускают в среднем 88,6 очка за игру. Хорошим вариантом является сделать ставку с коэффициентом 1M (91.5)

Прогноз на матч Цзянсу Дрэгонз — Чжэцзян Буллз:

Чжэцзян Буллз, похоже, решили не проигрывать на выезде до конца регулярного чемпионата. Такая удивительная статистика заслуживает уважения. "Цзянсу" также гораздо лучше играет на выезде, но дома "Драконы" выглядят совершенно неубедительно. Примечательно, что "Буллз" выиграли все свои три матча после перерыва с разницей в 12 очков. Из 16 побед на чужом корте только три были с меньшим преимуществом. Мы принимаем F2 (-11,5), чтобы сделать ставку

В дополнение к тому, что "Чжэцзян Буллз" не имеют равных в атаке на выезде (110,6), их защита уступает только "Уткам" из Пекина (88,6). В свою очередь, "Цзянсу" набрал 92+ очка только в пяти домашних матчах из 15. Мы считаем, что с лидером регулярного чемпионата хозяева не смогут должным образом проявить себя в атаке.

Наш прогноз—IT1M (91.5) Делайте ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры