Нью-Орлеан - Даллас прогноз на матч

8-03-2023, 07:16
20
0
Нью-Орлеан НБА Даллас
Нью-Орлеан 9 марта 03:30 Даллас

"Пеликанс" уже рискуют выпасть из топ-10 по итогам следующего игрового дня в НБА, хотя с начала сезона уверенно удерживают верхнюю строчку таблицы. Соберутся ли они вместе и победят "Маверикс"?

Примерные составы на матч “Нью-Орлеан” – “Даллас":

"Нью–Орлеан": Макколлум - Джонс, Мерфи - Ингрэм, Валанчюнас

"Даллас": Ирвинг – Дончич, Грин – Буллок, Пауэлл

Предварительный просмотр статистики матча “Нью-Орлеан" - "Даллас":

"Маверикс" катастрофически играют в обороне после дедлайна: они пропустили 118 или более очков в семи из девяти игр. ”Пеликанс“ способны преодолеть средний тотал в 114,1 очка, поэтому мы предлагаем сделать ставку на IT1B (114,5)

"Маверикс" после передачи Ирвинга хороши в нападении (123,4), но в двойных матчах средняя результативность проседает (111,6). Рассмотреть возможность сделать ставку на 2M (118.5)

Прогноз на матч “Нью-Орлеан Пеликанс" - "Даллас Маверикс":

"Пеликанс" много проигрывают без Сиона, что привело их на девятую строчку Запада (31-34). Например, мы потерпели шесть поражений в последних семи встречах. Однако не так давно именно дома у них была серия из трех побед, а "Маверикс" без Ирвинга и с Ирвингом - слабая команда на выезде (12-19). Сейчас они входят в топ-7 на Западе (33-32). В частности, подопечные Кидда плохо выступают в двойных матчах (2-8), плюс Дончич и вовсе периодически пропускает их. У хозяев довольно боевая команда в плане атаки, поэтому они могут “кинуть” гостей. Как вариант, возьмите P1, чтобы сделать ставку

Если Дончич или Ирвинг не готовы на 100% из-за b2b, ну или один из них не играет, то вероятность “дна” гостей еще больше. Суть в том, что "Пеликанс" пропустили 118 или меньше очков в восьми из последних 11 игр. Давайте оставим IT2M (118.5), чтобы сделать ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры