Ляонин - Шанхай Шаркс прогноз на матч

8-03-2023, 00:29
3
0
Ляонин КБА Шанхай Шаркс
Ляонин 8 марта 14:35 Шанхай Шаркс

"Ляонин Флайинг Леопардс" и "Шанхай Шаркс" сыграют друг с другом в одном из четырех матчей 32-го тура регулярного чемпионата китайской лиги КБА в среду. Встреча начнется 8 марта в 14:35 по московскому времени.

Примерные составы на матч “Ляонин Флайинг Леопардс” - “Шанхай Шаркс":

"Ляонин": Фогг - Го Айлонг, Х. Ли - Чжэньлин, Ю. Лю

"Шанхай": Бледсо - Л. Чжэнцин, Рен Цзюньвэй - Ян Пэнфэй, Ван Желин

Предварительный просмотр статистики матча "Ляонин Флайинг Леопардс" - "Шанхай Шаркс":

"Ляонин" выиграл дома 4 из последних 5 очных встреч. Вы можете сделать ставку на F1 (-5,5), чтобы сделать ставку

"Ляонин" дома пропускает в среднем 88,8 очка за матч. "Шанхай" на выезде набирает 105,3 очка в среднем за игру. Хороший вариант - сделать ставку с коэффициентом 2M (102.5)

Прогноз на матч "Ляонин Флайинг Леопардс" - "Шанхай Шаркс":

Прошлогодние чемпионы по-прежнему занимают третье место в текущем регулярном чемпионате, и не должно быть никаких сомнений в том, что "Ляонин" в конечном итоге станет входит в четверку сильнейших клубов КБА. Шанхай опасен в первую очередь в атаке, но очень нестабилен в обороне. Мы считаем, что такое неравенство не позволит "акулам" успешно посетить чемпиона. Мы принимаем формулу 1 (-5,5), чтобы сделать ставку

У "Шаркс" лучшее нападение в лиге (105,4), в то время как у "Ляонина" третья защита в КБА (89,3). В текущем регулярном чемпионате "Летающие драконы" лишь дважды пропускали более 102 очков на своей домашней арене, да и то в овертайме. "Шанхай" не достиг этого рубежа в 56,3% выездных матчей (9 из 16). Давайте сосредоточимся на варианте индивидуального массового количества гостей. 

Наш прогноз—IT2M (102.5) Сделайте ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры