Тюрк Телеком - Промитеас прогноз на матч

6-03-2023, 18:19
8
0
Тюрк Телеком Еврокубок Промитеас
Тюрк Телеком 7 марта 20:00 Промитеас

15-й тур Кубка Европы стартует в Анкаре, где Turk Telecom примет Promiteas. Встреча начнется седьмого марта в 20:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч "Турк Телеком" - "Промитеас"

"Турк Телеком": Браун - Мэнфорд, Макрей - Гинат, Хоард

"Промитеас":Симпсон - Муратос, Кован - Кульбока, Какламанакис

Предварительный просмотр статистики матча Turk Telecom - Promiteas

В последних 20 матчах "Turk Telecom" набирает в среднем 86,1 очка. Вы можете поставить на IT1B (84,5), чтобы сделать ставку

В последних 20 матчах Promiteas средний тотал составляет 152,9 очка. Вы можете сделать ставку на TB (151,5), чтобы сделать ставку

Прогноз на матч Turk Telecom - Promiteas

В последних матчах Promiteas набирает по 76,8 очка, а Turk Telecom - по 86,1 очка. Общий средний итог составляет 162,9 балла. Мы предлагаем сделать ставку на TB (161,5)

"Turk Telecom и Promiteas уже квалифицировались в плей-офф. Какие задачи могут быть поставлены перед командами на этой встрече? Турки сейчас занимают второе место сразу после "Гран-Канарии", отставая на одну победу. Они вполне могут побороться за первое место и лучший посев. Текущая форма позволяет. Дома "Турк Телеком" выиграл пять из семи матчей в Еврокубках, а также в общей сложности восемь из последних десяти матчей.

"Промитеас сейчас в хорошей форме, но вряд ли у него хватит сил на подвиги в виде выездная победа над Turk Telecom. Греки проиграли им в ноябре дома. Теперь шансов еще меньше. Будет ли разгром? В ноябре 2022 года мы финишировали со счетом 83:98.

Мы считаем, что у турок будет больше мотивации, они победят, но вряд ли они разгромят греков.

Наш прогноз - F2 (+9,5) Для размещения ставки

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры