Циндао - Тианжин прогноз на матч

6-03-2023, 00:35
12
0
Циндао КБА Тианжин
Циндао 6 марта 18:35 Тианжин

В одном из матчей 31-го тура регулярного чемпионата КБА "Циндао Даблстар" дома встретится с "Тяньгинь Ронг Ганг". Встреча начнется 6 марта в 14:35 по московскому времени.

Предварительные составы на матч “Циндао Даблстар" - “Тяньцзинь Ронг Ган”:

"Циндао": Ван Хун - Ван Жуйсе, Рит - Цзи Чжо, Чжао Цзяи

"Тяньцзинь": Тиньян - Танидзава, Ши Дешауи - Джеймс, Ю Тянь

Предварительный просмотр статистики матча Qingdao Doublestar - Tiangin Rong Gang:

"Циндао" пропускает дома 90,8 очка в среднем за матч. "Тяньцзинь" в гостях набирает 92,4 очка в среднем за игру. Мы можем считать, что 2M (92.5) делает ставку

"Циндао" выиграл девять из последних десяти очных матчей. Имеет смысл поставить F1 (-4.5), чтобы сделать ставку

Прогноз на матч Qingdao Doublestar - Tianjin Rong Gang:

Существует очень высокая вероятность того, что этот матч выбьется из общей серии очных встреч встречи этих команд в Циндао. До сих пор не было ни одного матча, в котором клубы не смогли бы набрать более 200 очков. В этом сезоне результативность как "Циндао", так и "Тяньгиня" не слишком высока, и хозяева предстоящего матча входят в пятерку лучших команд по обороне. В связи с этим мы видим хороший вариант для размещения ставки IT2M (92,5)

У гостей практически нет шансов на выход в плей-офф, но хозяева, скорее всего, смогут побороться за место в числе 12 сильнейших. Учитывая, что Тяньгинь - довольно удобный соперник, которого "Циндао" обыграл в девяти из последних десяти матчей и проиграл дома только один раз за всю историю отношений, то настоятельно рекомендуется делать ставку на фаворита "Викторию". 

Наш прогноз—Формула-1 (-4.5) Сделайте ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры