Ховентуд - Мурсия прогноз на матч

4-03-2023, 01:59
10
0
Ховентуд Лига АБК Мурсия
Ховентуд 5 марта 14:30 Мурсия

В 21-м туре регулярного чемпионата Испании по баскетболу "Ховентуд" дома сыграет с "Мурсией". Матч состоится 5 марта в 14:30 по московскому времени.

Ориентировочные составы на матч "Ховентуд" - "Мурсия":

"Ховентуд": Вивес - Гай, Бродзянски - Парра, Томич

"Мурсия": Беллас - Макфадден, Андерсон - Лютер, Диоп

Предварительный просмотр статистики матча “Ховентуд" - "Мурсия":

"Ховентуд" выиграл 80% матчей дома (8-2). "Мурсия" проиграла 66,7% матчей на выезде (3-6). Вы можете сделать ставку на F1 (-6,5), чтобы сделать ставку

"Ховентуд" пропускает дома в среднем 75,3 очка за матч. "Мурсия" набирает в среднем 75,7 очка за игру на выезде. Интересным вариантом является сделать ставку IT2M (76.5)

Прогноз на матч Ховентуд - Мурсия:

Ховентуд является явным фаворитом в этом противостоянии. Дома клуб из Бадалоны проиграл всего два матча в регулярном чемпионате. В свою очередь, "Мурсия" проиграла шесть из последних семи матчей на выезде. Нынешняя форма также лучше для хозяев предстоящего матча. Мы считаем, что боя не получится, поэтому мы ставим  F1 (-6,5) Сделайте ставку

Матчи этих команд на площадке "Ховентуды" часто были слишком результативными, но "Мурсия" на выезде во второй половине сезона не так грозна в атаке, а с клубами из первой восьмерки они никогда не набирал больше 75 очков. Преодолеть этот рубеж во встрече с Ховентудом не удастся.

Наш прогноз: IT2M (76.5) Сделайте ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры