Кливленд - Детройт прогноз на матч

4-03-2023, 01:46
0
0
Кливленд НБА Детройт
Кливленд 5 марта 03:30 Детройт

В следующем туре регулярного чемпионата НБА "Кливленд Кавальерс" на своей домашней арене примут аутсайдера Восточной конференции "Детройт Пистонс". Начало матча запланировано на 5 марта в 03:30 по московскому времени.

Ориентировочные составы на матч "Кливленд Кавальерс" — "Детройт Пистонс":

"Кливленд Кавальерс": Гарланд – Митчелл, Окоро – Мобли, Аллен

"Детройт Пистонс": Хейс – Айви, Макгрудер – Богданович, Уайзман

Предварительный просмотр статистики матча “Кливленд Кавальерс" — "Детройт Пистонс":

"Кливленд Кавальерс" выиграли дома 78,8% матчей (26-7). "Детройт Пистонс" проиграли 78,1% своих матчей на выезде (7-25). Вы можете поставить F1 (-10,5) на 1,79, чтобы сделать ставку

"Кливленд Кавальерс" пропускает дома в среднем 104,7 очка за матч. "Детройт Пистонс" набирают в среднем 110,1 очка за игру. Сделать ставку на 2M (106.5)

Прогноз на матч "Кливленд Кавальерс" — "Детройт Пистонс":

"Кавальерс" сейчас находятся не в очень хорошей форме, проиграв четыре из последних пяти матчей. Тем не менее, даже в таком состоянии у них не должно возникнуть никаких проблем с аутсайдером восточной конференции. "Кливленд" по-прежнему занимает четвертое место на Востоке, но "Никс" уже сильно давят сзади. В связи с этим у подопечных Дж.Би Бикерстаффа появится дополнительная мотивация, которая не позволит им хладнокровно относиться к слабому сопернику. В конце концов, четвертое место позволяет вам иметь преимущество вашей площадки в первом раунде плей-офф. Мы берем F1 (-10.5), делаем ставку на 1.79

У "Кавальерс" лучшая защита в лиге (106.7). В трех очных матчах текущего регулярного чемпионата они не позволили "Пистонс" приблизиться к сотне. Вряд ли гости смогут много забросить в предстоящей встрече. 

Наш прогноз: IT2M (106.5) Сделайте ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры