Синьцзян Тайгерс - Сычуань прогноз на матч

2-03-2023, 19:21
2
0
Синьцзян Тайгерс КБА Сычуань
Синьцзян Тайгерс 3 марта 15:00 Сычуань

В одном из матчей очередного раунда регулярного чемпионата китайской лиги КБА "Синьцзян Тайгерс" должны сыграть дома против "Сычуань Блю Вейлс". Встреча назначена на 3 марта в 15:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч "Синьцзян Тайгерс" - "Сычуань Блю Уэльс":

"Синьцзян":Ю Дэхао - Хуан Жунци, Абудушаламу - Тан Кайюи, Фолл

"Сычуань": Вил - Ли Хуанхам, Хун Синь - Цзо Чжэннянь, Юань Чжэньлянь

Предварительный просмотр статистики матча "Синьцзян Тайгерс" - "Сычуань Блю Вейлс":

"Синьцзян" выиграл 64,3% матчей дома (9-5). “Сычуань" проиграл 78,6% матчей на выезде (3-11). Вы можете сделать ставку на F1 (-8,5) Сделайте ставку

Средний тотал матчей с участием Синьцзяна составляет 191,9 очка, у Сычуани - 193,6 очка. Рассмотреть возможность сделать ставку на ТМ (198.5)

Прогноз на матч "Синьцзян Тайгерс" - "Сычуань Блю Вейлс":

"Синьцзян Тайгерс" проведут свой первый матч после перерыва, так как их встреча с "Утками" из Пекина была отложена на более поздний срок. В этом плане "Сычуань" имеет определенное преимущество в игровой практике, хотя вряд ли это поможет им избежать очередного поражения в регулярном чемпионате. Гости предстоящего матча проиграли последние пять матчей внутреннего первенства, а также уступили в девяти из десяти очных схваток "Синьцзяну". Мы принимаем F1 (-8.5) для размещения ставки

Давайте также рассмотрим вариант общего тотала в этом матче. Результативность обеих команд в этом сезоне не очень высока, но поскольку последние 12 личных встреч завершились с минимальным итогом в 199 очков, букмекеры просто обязаны отреагировать на этот факт и предложить слегка завышенные котировки относительно средних данных клубов в текущем регулярном чемпионате, которые мы предлагаем воспользуйтесь.

Наш прогноз—TM (198.5) Сделайте ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры