Циндао - Чжэцзян прогноз на матч

2-03-2023, 19:19
1
0
Циндао КБА Чжэцзян
Циндао 3 марта 14:35 Чжэцзян

"Гуосин Арена" в Циндао примет матч 30-го тура регулярного чемпионата КБА, в котором местный клуб "Циндао Даблстар" сразится с действующим лидером сезона "Чжэцзян Буллз". Встреча начнется 1 марта в 14:35 по московскому времени.

Примерные составы на матч "Циндао Даблстар" - "Чжэцзян Буллз":

"Циндао": Ван Хун - Ван Жуйсе, Рит - Цзи Чжо, Чжао Цзяи

"Чжэцзян Буллз": Ву Цянь - Ван Ибо, Райт - Вэньбо Лу, Зейи Лю

Предварительный просмотр статистики матча "Циндао Даблстар" - "Чжэцзян Буллз":

"Чжэцзян Буллз" пропускают в среднем по 89,0 очка за матч. "Циндао" набирает 94,3 очка в среднем за игру. Хорошим вариантом для размещения ставки является 1 млн (94,5).

"Чжэцзян Буллз" выиграли семь из последних восьми очных матчей. Разумно сделать ставку на F2 (-5.5)

Прогноз на матч Qingdao Doublestar - Zhejiang Bulls:

Обе команды успешно стартовали в новом игровом отрезке KBA. "Циндао" на выезде обыграл "Нанкин" (85:93) в скучном матче, а "Чжэцзян Буллз" дома не оставили никаких шансов в еще более блеклой игре с "Гуанчжоу" (85:73). Стоит отметить, что "Буллз" еще ни разу не проигрывали в гостях, одержав 14 побед. Маловероятно, что эта серия будет прервана в поединке с "Циндао", поэтому мы ставим F2 (-5,5), чтобы сделать ставку

Мы считаем, что предстоящий матч не будет результативным. У "Чжэцзян Буллз" вторая защита в лиге - (89,0), "Циндао" - четвертая по этому показателю - (90,7). Учитывая, что гости "Гуосин Арены", наряду с "Шанхай Шаркс", обладают лучшей атакой в КБА, мы сосредоточимся на варианте индивидуального тотала хозяев.

Наш прогноз—IT1M (94.5) Сделайте ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры