Шаньдун - Бейджинг Дакс прогноз на матч

2-03-2023, 19:16
0
0
Шаньдун КБА Бейджинг Дакс
Шаньдун 3 марта 14:35 Бейджинг Дакс

В рамках 30-го тура регулярного чемпионата КБА состоится встреча между "Шаньдун Голд" и "Бейдж Дакс". Матч начнется 3 марта в 14:35 по московскому времени.

Примерные составы на матч “Шаньдун Голд Бейдж Дакс":

“Шаньдун": Гао Шиян - Чэнь Пэйдун, Джилленуотер - Вэньхань, Тао Ханлин

"Бейдж Дакс": Джонсон - Луан Личэн, Цзэн Фанбо - Чжай Сяочуань, Фан Цимин

Предварительный просмотр статистики матча "Шаньдун" с золотым значком Dax:

"Шаньдун" выиграл четыре из последних пяти очных встреч. Вы можете сделать ставку на P1 Сделайте ставку

Средний тотал в домашних матчах "Шаньдуна" составляет 197,9 очка. Общий результат "Бейдж Дакс" на выезде составляет 178,4 очка. Имеет смысл сделать ставку на ТМ (189,5)

Прогноз на матч Шаньдун Голд -Бейдж Дакс:

"Бейдж Дакс" в связи с переносом игры с "Синьцзян Тайгерс" остались без игровой практики, и это будет им будет очень сложно справиться с командой, которая добилась победы во втором овертайме над чемпионом в прошлом туре. Как ни крути статистику, а она со всех сторон за хозяевами этой встречи. "Шаньдун" в регулярном чемпионате одержал серию из шести побед. Четыре из последних пяти очных матчей также были за них. Цифры и эмоциональный настрой позволяют нам считать Шаньдун фаворитом. Мы ставим на P1, чтобы сделать ставку

Как вы знаете, стиль игры "Уток" не менялся на протяжении многих лет. Акцент в тактике делается на обороне и медленном темпе с передачей мяча правому, поэтому очень редко можно наблюдать высокую результативность. В последних 11 матчах общий показатель только один раз превысил 190 очков. Давайте предположим, что даже сейчас команды не смогут проявить себя в атаке.

Наш прогноз—TM (189.5) Сделайте ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры