Шанхай Шаркс - Цзилинь прогноз на матч

2-03-2023, 19:16
4
0
Шанхай Шаркс КБА Цзилинь
Шанхай Шаркс 3 марта 14:35 Цзилинь

"Шанхай Шаркс" и "Цзилинь Тайгерс" сыграют друг с другом в одном из матчей 30-го тура регулярного чемпионата китайской лиги KBA. Встреча начнется 3 марта в 14:35 по московскому времени.

Примерные составы на матч "Шанхай Шаркс" - “Цзилинь Тайгерс":

"Шанхай": Бледсо - Л. Чжэнцин, Рен Цзюньвэй - Ян Пэнфэй, Ван Желин

"Цзилинь": Джонс - Цуй Цзинмин, Цзян Юйсин - Цзян Вэйц, Ли Анг

Предварительный просмотр статистики матча "Шанхай Шаркс" - "Цзилинь Тайгерс":

"Шанхай Шаркс" выиграли девять из последних десяти очных встреч дома. Вы можете поставить на F1 (-4,5), чтобы сделать ставку

В 72,4% матчей (21 из 29) с участием "Шанхай Шаркс" первая четверть завершилась с общим счетом более 50,5 очков. На счету "Цзилинь Тайгерс" 53,6% таких матчей (15 из 28). Разумно сделать ставку на ТБЧ1 (50,5)

Прогноз на матч "Шанхай Шаркс" - "Цзилинь Тайгерс":

"Шанхай Шаркс" после выездной встречи с "Фуцзянь Сюнсин" (133:130) вышел на первое место по показателям по результативности, обгоняя "Чжэцзян Буллз", "Шаркс" набирают в среднем 105,8 очка за матч, хотя и пропускают много - 103,8. "Шанхай" наиболее активен в стартовой четверти, иногда предлагая соперникам бешеный темп. "Цзилинь" также проводит первый тайм гораздо мощнее. В первых матчах после перерыва обе команды в паре с соперниками набрали 65 и 54 очка в первой четверти соответственно. В этом плане заявка TBCH1 (50,5) кажется интересной

Команды очень успешно играют друг против друга в родных стенах. "Шанхай Шаркс" выиграли девять из последних десяти поединков дома, проиграв один матч в овертайме. Минимальный отрыв составлял пять очков. Мы верим, что эта тенденция сохранится и хозяева снова будут сильнее.

Наш прогноз—F1 (-4.5) Делайте ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры