Милуоки - Орландо прогноз на матч

1-03-2023, 07:15
6
0
Милуоки НБА Орландо
Милуоки 2 марта 04:00 Орландо

"Милуоки Бакс" и "Орландо Мэджик" сразятся друг с другом в регулярном чемпионате НБА. Начало боя запланировано на 2 марта в 04:00 по московскому времени.

Ориентировочные составы на матч “Милуоки Бакс“ — ”Орландо Мэджик":

"Милуоки Бакс": Холидей — Д. Картер, Аллен — Краудер, Лопес

"Орландо Мэджик": Фульц — Харрис, Банкеро— Вагнер, У.Картер

Предварительный просмотр статистики матча “Милуоки Бакс" — "Орландо Мэджик":

"Милуоки Бакс" одержали победы в 12 матчах подряд. Вы можете смело ставить на П1, чтобы сделать ставку

В пяти из шести предыдущих встреч баскетболисты "Орландо Мэджик" набрали не более 108 очков. Как вариант, вы можете сделать ставку на 2 миллиона (108,5)

Прогноз на матч “Милуоки Бакс" — "Орландо Мэджик":

"Бакс" возглавили турнирную таблицу текущего регулярного чемпионата НБА! Окончательно. Подопечные Майка Буденхольцера обошли "Селтикс" и вряд ли отдадут пальму первенства сопернику. В последней встрече "Милуоки" в упорной борьбе разгромил "Санз" (104:101). Холидей провел очень яркий матч (33 очка, четыре подбора и пять передач), а Лопес вновь оформил дабл-дабл (22 очка, 12 подборов). "Бакс" обыграли мощного соперника в отсутствие Янниса. Это говорит о многом. Учитывая 14-матчевую победную серию лидера НБА, без колебаний принимаем ставку на П1, чтобы сделать ставку

“Мэджик” неожиданно начал выигрывать, но это не свидетельствует о заметном прогрессе подопечных Джамала Мосли. Просто ребятам повезло с календарем, а соперники выглядели крайне посредственно. Итак, "Орландо" разобрался с "Пеликанс" на выезде в последнем поединке (101:93). Конечно, мы отмечаем великолепную игру Банкеро, который набрал 29 очков, восемь подборов и четыре передачи, однако, надо признать, "НОП" выглядел очень слабо. "Мэджик" будет гораздо сложнее по дороге в Милуоки.

Мы верим, что "Крейзи Бакс" обыграют своих коллег в 13-й раз подряд. Мы не верим в магию, потому что они заметно слабее предстоящего соперника. Наш прогноз — F1 (-8.5) Сделайте ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры