Портленд - Нью-Орлеан прогноз на матч

1-03-2023, 00:27
6
0
Портленд НБА Нью-Орлеан
Портленд 2 марта 06:00 Нью-Орлеан

"Портленд Трэйл Блэйзерс" и "Нью-Орлеан Пеликанс" встретятся в регулярном чемпионате НБА. Начало встречи запланировано на 2 марта в 06:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч “Портленд Трэйл Блэйзерс“ — ”Нью—Орлеан Пеликанс":

"Портленд Трэйл Блэйзерс":Лиллард — Тайбулл, Реддиш—Грант, Юбэнкс

"Нью—Орлеан Пеликанс":Макколлум - Ричардсон, Джонс-Ингрэм, Валанчюнас

Предварительный просмотр статистики матча "Портленд Трэйл Блэйзерс" — "Нью-Орлеан Пеликанс":

115,2 и 114,3 - средний индивидуальный тотал обеих команд. В качестве альтернативы вы можете сделать ставку на TM (230.5)

“Нью-Орлеан Пеликанс” проиграли в четырех боях подряд. Мы предлагаем рассмотреть ставку на П1, чтобы сделать ставку

Прогноз на матч Портленд Трэйл Блэйзерс — Нью-Орлеан Пеликанс:

"Блэйзерс", конечно, сейчас далеки от стандарта, но иногда команда демонстрирует сумасшедший баскетбол. В частности, Дэмиан Лиллард. Так, лидер “ПТБ" набрал целых 71 очко в последнем победном матче против "Рокетс" (131:114). Лиллард оформил целых 13 трехочковых, а также сделал шесть подборов и шесть результативных передач. Это безумие. С таким Дамианом ребята имеют право выйти в плей-офф. Интересно, справятся ли подопечные Чонси Биллапса с ослабевшими "Пеликанами"? Мы узнаем это очень скоро.

“NOP” заметно замедлился, и все из-за Сиона. Уильямсон все еще травмирован, так что команда никак не может найти свою игру. "Пеликанс" прямо сейчас занимают десятое место в турнирной таблице Запада (30-32), хотя совсем недавно входили в тройку лидеров. Грустно. В последней битве подопечные Вилли Грина проиграли слабенькой “Мэджик” (93:101), не показав ничего хорошего. К сожалению, Макколлум и Ингрэм мазали абсолютно из любой позиции. “НОП” набрал не более 110 очков в шести матчах подряд. Возможно, мы возьмем IT2M (110,5), чтобы сделать ставку

Учитывая посредственное выступление "Пеликанс" в 2023 году, мы прогнозируем массовый матч в исполнении гостей. Наш прогноз —  IT2M (110,5) Сделайте ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры