Оклахома - Сакраменто прогноз на матч

28-02-2023, 02:16
1
0
Оклахома НБА Сакраменто
Оклахома 28 февраля 20:00 Сакраменто

"Оклахома-Сити Тандер" и "Сакраменто Кингз" проведут парный матч в рамках регулярного чемпионата НБА. Вторая встреча запланирована на 1 марта в 04:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч "Оклахома Сити Тандер" — “Сакраменто Кингз":

"Оклахома Сити Тандер": Джо - Гидди, Дорт - Уильямс, Уильямс

"Сакраменто Кингз": Фокс - Уэртер, Мюррей - Барнс, Сабонис

Предварительный просмотр статистики матча "Оклахома—Сити Тандер" - "Сакраменто Кингз":

"Сакраменто Кингз" выиграли свои последние пять встреч один на один. Вы можете сделать ставку на P2, чтобы сделать ставку

Средний индивидуальный тотал "Сакраменто Кингз" в феврале составляет 126,0 очков. В феврале "Оклахома-Сити Тандер" пропускает в среднем 120,0 очка за игру. Хорошим вариантом является сделать ставку IT2B (122.5)

Прогноз на матч "Оклахома—Сити Тандер" - "Сакраменто Кингз":

В первом матче гости были сильнее (115:124). В их составе Фокс был лучшим на площадке (33 очка, 3 подбора, 8 передач). Сабонис не покинул площадку без очередного дабл-дабла (14 очков, 15 подборов, 8 передач). В рядах хозяев отсутствовал лидер и лучший снайпер Гильгес-Александер из-за травмы, а Джо, получивший место в старте, сумел набрать более 20 очков. "Тандер", проиграв четыре из последних пяти матчей, постепенно опустились на 13-е место на Западе, и шансы на плей-офф тают с каждой игрой. Маловероятно, что без Гилджеса-Александера они смогут взять реванш у могущественных "Кингз" и прервать пятиматчевую серию поражений в очных встречах. Мы берем   P2 Сделать ставку

"Тандер" и тем более "Кингз" в этом сезоне - это про атаку. Учитывая, что Гильгес-Александер не сыграет за хозяев, мы сосредоточимся на показателях игры гостевой команды. В среднем "Сакраменто" набирает 120,7 очка за игру в сезоне. В четырех из последних пяти матчей команда набрала не менее 124 очков. Все здоровы и готовы порадовать яркой игрой. Мы предлагаем сделать ставку на индивидуальный тотал катания гостей.

Наш прогноз—IT2B (122.5) Сделайте ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры