Хьюстон - Денвер прогноз на матч

28-02-2023, 00:29
8
0
Хьюстон НБА Денвер
Хьюстон 1 марта 04:00 Денвер

В одном из матчей очередного раунда регулярного чемпионата НБА аутсайдер Западной конференции "Хьюстон Рокетс" сыграет с лидером "Денвер Наггетс". Встреча начнется 1 марта в 04:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч "Хьюстон Рокетс" — "Денвер Наггетс":

"Хьюстон Рокетс": Вашингтон - Тейт, Мартин - Смит, Шенгюн

"Денвер Наггетс": Маррей - Колдуэлл-Поуп, Портер - Гордон, Йокич

Предварительный просмотр статистики матча "Хьюстон Рокетс" — "Денвер Наггетс":

"Хьюстон Рокетс" набирают в среднем 109,7 очка за игру. "Денвер Наггетс" пропускают в среднем 112,8 очка за игру. Хороший вариант - сделать ставку на 1 млн (112,5).

"Денвер Наггетс" выиграли последние девять очных встреч. Вы можете сделать ставку на F2 (-9,5), чтобы сделать ставку

Прогноз на матч "Хьюстон Рокетс" — "Денвер Наггетс":

"Наггетс", конечно, не так сильны, как дома, но в последних выездных матчах они научились не пропускать много. В феврале подопечные Майкла Мэлоуна провели шесть выездных матчей, пропуская в них в среднем 112,8 очка при показателе полезности 116,0 за сезон. Учитывая проблемы "Рокетс" в атаке из-за отсутствия двух лучших снайперов, Грина и Портера, мы можем предположить их плохую игру. Мы берем IT1M (112,5), чтобы сделать ставку

Наивно верить даже самым ярым фанатам "Рокетс", что они могут победить лучшую команду Запада, которой сейчас, без сомнения, являются "Наггетс". А с учетом того, что "Денвер" не проигрывает "Хьюстону" уже девять матчей подряд, положение хозяев предстоящей встречи уже с самого начала находится в критическом состоянии. Семь из последних восьми побед "Наггетс" в очных встречах были одержаны с двузначным преимуществом. Давайте предположим, что поражения сейчас не избежать, поэтому мы ставим явного фаворита с минусовой форой.

Наш прогноз - F2 (-9,5) Делайте ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры