Чикаго - Вашингтон прогноз на матч

25-02-2023, 20:16
7
0
Чикаго НБА Вашингтон
Чикаго 26 февраля 23:30 Вашингтон

В рамках регулярного чемпионата НБА "Чикаго Буллз" и "Вашингтон Уизардс" встретятся друг с другом. Начало матча запланировано на 26 февраля в 23:30 по московскому времени.

Примерные составы на матч “Чикаго Буллз" — "Вашингтон Уизардс":

"Чикаго Буллз":Досунму — Лавин, Дерозан — Уильямс, Вучевич

"Вашингтон Уизардс":Моррис—Бил, Кузьма —Порцингис, Гаффорд

Предварительный просмотр статистики матча "Чикаго Буллз" — "Вашингтон Уизардс":

В каждом из последних четырех матчей набрано не более 226 очков. Разумным вариантом для размещения ставки является TM (226.5)

"Чикаго Буллз" проиграли в шести матчах подряд. Вы можете рассмотреть возможность ставки на P2, чтобы сделать ставку

Прогноз на матч "Чикаго Буллз" — "Вашингтон Уизардс":

"Буллз" в настоящее время занимают 11-е место в турнирной таблице Восточной конференции (26-33) и находятся в довольно шатком положении. До перерыва подопечные Билли Донована проиграли в шести боях подряд, и в каждом из поединков они с трудом преодолевали барьер в сто очков (иногда они набирали даже не так много). Беверли пришла на помощь "Буллз", но далеко не факт, что с Патриком ситуация изменится к лучшему. Пожалуй, главным достижением нынешнего “Чикаго” является участие Демара Дерозана в матче всех звезд НБА. К сожалению, это так.

“Уизардс” потрясающе выглядели в начале февраля, ведь они выиграли в четырех из последних пяти матчей. Такая серия позволила столичной команде подняться на девятую позицию в турнирной таблице Востока (28-30). В целом команда заметно улучшилась. Обратите внимание, конечно, на Порцингиса и Била, которые являются главными волшебниками Вашингтона. Кроме того, иногда Кузьма и Кисперт хорошо смотрятся. Учитывая текущую форму Wizards, вы можете рискнуть и сделать ставку на P2, чтобы сделать ставку

Однако наша редакция остановится на TM. Дно, скорее всего, так как предыдущие личности были неэффективны. В преследовании у обеих сторон не самая выдающаяся атака. Быки в последнее время очень мало бросали. Наш прогноз — TM (226.5) Сделайте ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры