Вашингтон - Нью-Йорк прогноз на матч

24-02-2023, 01:27
7
0
Вашингтон НБА Нью-Йорк
Вашингтон 25 февраля 03:00 Нью-Йорк

Регулярный сезон НБА возобновляется. "Вашингтон Уизардс" и "Нью-Йорк Никс" проведут свой первый матч после небольшого перерыва из-за матча всех звезд. Начало встречи запланировано на 25 февраля в 03:00 по московскому времени.

Ориентировочные составы на матч “Вашингтон Уизардс" — "Нью–Йорк Никс":

"Вашингтон Уизардс": Моррис - Бил, Кузьма – Порцингис, Гаффорд

"Нью-Йорк Никс": Брансон - Граймс, Барретт – Рэндл, Симс

Предварительный просмотр статистики матча "Вашингтон Уизардс" — "Нью-Йорк Никс":

Пять из последних шести очных матчей завершились с общим счетом менее 228.5 баллов. Имеет смысл сделать ставку на ТМ (228,5)

"Нью-Йорк Никс" - вторая команда Востока, сыгравшая на выезде, выиграв 58,6% матчей (17-12). Вы можете сделать ставку на P2, чтобы сделать ставку

Прогноз на матч "Вашингтон Уизардс" — "Нью-Йорк Никс":

Обе команды провели хорошие отрезки перед перерывом, выиграв четыре из последних пяти матчей. Это позволило "Уизардс" закрепиться в зоне плей-офф на девятом месте Восточной конференции, а "Никс" расположились на шестой строчке, дав право на прямой выход в плей-офф. Стоит отметить, что "Нью-Йорк" - одна из немногих команд в лиге, которая играет лучше на выезде, чем дома, поэтому мы предлагаем рассмотреть вариант P2 для размещения ставки

Команды дважды встречались в текущем регулярном сезоне, обменявшись выездными победами. Сначала "Никс" были сильнее в столице США (108:112), а пять дней спустя "Уизардс" взяли реванш в Нью-Йорке (105:116). В то же время восемь из последних девяти очных встреч, включая предсезонные матчи, завершились в общей сложности менее чем с 228,5 очками. Средний результат "Уизардс" за сезон составляет 227,0 очка, в то время как у "Никс" 226,9 очка. Мы считаем, что здесь вполне уместна ставка на общий тотал.

Наш прогноз— TM (228.5) Сделайте ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры