Гоянг Орионс - Самсунг Тандерс прогноз на матч

18-02-2023, 15:17
6
0
Гоянг Орионс КБЛ Самсунг Тандерс
Гоянг Орионс 19 февраля 08:00 Самсунг Тандерс

Samsung Thunders только что провели свой матч 18 февраля, так как уже на следующий день им предстоит встретиться с Goyang Orions'ом. Для гостей эта игра станет пятой за девять дней. 

Примерные составы на матч "Гоян Орионз" - "Samsung Thunders":

"Гоян Орионс": Алредж - Чо Хан Чжин, Джон Сен Хен-Ли Джон хен-Ли

"Samsung Thunder": Ким Си Рэ - Ли Вон Сок, Соингвук Шин Донг-Хук, Мосс

Предварительный просмотр статистики матча "Гоян Орионз" - "Samsung Thunder": 

3 экстремальных очных противостояния встречи завершились победами "Гоян Орионс". На счету Samsung Thunder 17 поражений в 22 выездных матчах. Логично предположить F1 (-6,5), чтобы сделать ставку

"Гоян Орионз" набрали 81 и 93 очка в 2 из 3 крайних очных встреч. "Samsung Thunders" уступили "Сакерс" 96 очков в последнем выездном матче. Мы предлагаем сделать ставку на 1 Б (84,5)

Прогноз на матч Гоян Орионс - Samsung Thanders:

Буквально все против Samsung Гремит гром. Во-первых, "Гоян Орионс" подходит к этой встрече более свежо, для хозяев это будет всего 3 игры за 9 дней. А с точки зрения мотивации "Гоян Орионс" превосходит своего соперника. Ведь хозяева занимают 5-е место с 21 победой, у гостей из них всего 12, в итоге 10-я позиция. Samsung Thunders - мальчик для битья в гостях. В этом сезоне "Гоян Орионс" уже набрал 93 очка в матче с "Samsung Thunders" на своей площадке. В последней домашней игре хозяева набрали 83 очка в матче с "Сувон Соникбумом". Совсем недавно у "СК Найтс" также было 83 очка, хотя матч закончился поражением. Вы можете сделать ставку на 1B (84.5)

"Гоян Орионс" занимает 2-е место в КБЛ по количеству матчей, выигранных на домашней площадке, 13 успешных попыток из 21. Хозяева выиграли 4 из 5 экстремальных очных встреч против Samsung Thunder на своей арене. Также "Гоян Орионс" одержал 6 побед в последних 7 домашних матчах. Samsung Thanders, в свою очередь, потерпел 9 поражений подряд на выезде. Благодаря победе "Гоян Орионс" может закрепиться на 5-м месте. Наш прогноз - F1 (-6,5), чтобы сделать ставку

Автор прогноза: Константин Ковшов

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры