Финикс - Лос-Анджелес Клипперс прогноз на матч

16-02-2023, 00:15
10
0
Финикс НБА Лос-Анджелес Клипперс
Финикс 17 февраля 06:00 Лос-Анджелес Клипперс

"Финикс Санз" и "Лос-Анджелес Клипперс" встретятся друг с другом в регулярном чемпионате НБА. Начало встречи запланировано на 17 февраля в 06:00 по московскому времени.

Ориентировочные составы на матч "Финикс Санз" — "Лос—Анджелес Клипперс":

"Финикс Санз": Пол — Букер, Окоги — Крэйг, Эйтон

"Лос-Анджелес Клипперс":Манн - Джордж, Ленард — Моррис, Зубак

Предварительный просмотр статистики матча "Финикс Санз" — "Лос-Анджелес Клипперс":

112,8 и 111,4 - средний индивидуальный тотал обеих команд. Для того, чтобы сделать ставку, необходимо сделать ставку на TM (226.5)

"Финикс Санз" выиграли в 11 из последних 14 матчей. Кроме того, вы можете сделать ставку на P1

Прогноз на матч "Финикс Санз" — "Лос-Анджелес Клипперс":

Приятно видеть "Санз", которые обыграли всех и вся. Лидеры залечили свои травмы, так что теперь команда "Аризона" снова представляет реальную опасность. В последнем матче подопечным Монти Уильямса удалось нейтрализовать сумасшедшую атаку "Кингз", благодаря чему они обыграли соперника (120:109). Кроме того, отметим реализацию “FS” — 56,8% от игры. Пол набрал 17 очков и отдал целых 19 результативных передач, Букер набрал 32 очка, а Эйтон отразил 76,5% бросков, набрав при этом 29 очков. Принимая во внимание текущую форму “Санз” (сплошные победы), мы предлагаем считать P1 для размещения ставки

В отсутствие хотя бы одного человека из тандема Джорджа и Ленарда команда "Лос-Анджелес" выглядит печально. К счастью, оба лидера находятся в строю, так что "Клипперс" имеют право претендовать на многое. По крайней мере, в предыдущей встрече подопечные Тайрона Лью справились дома с действующими чемпионами в лице "Уорриорз" (134:124). Команда реализовала 53,3% бросков с игры, а также забила 47,2% трехочковых. Мощно, не правда ли? На счету Джорджа 20 очков и восемь результативных передач, а Кавай напомнил себе лучшие годы своей карьеры — 33 очка при 12 из 17 проведенных игр. “ЛАКИРОВАТЬ" могут, когда захотят.

Однако, на наш взгляд, "Санз" сейчас сильнее своего соперника. Кроме того, игра пройдет в Финиксе, где команда "Аризона" традиционно выглядит очень убедительно (20-9). Давайте возьмем банальную Викторию владельцев сайта. Наш прогноз —  P1 Сделайте ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры